Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИЛЛА СОФИЯ 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ялте

Отдых в Ялте 2024: неповторимая «Вилла София» 5*

Гуляя по набережной, гости Ялты останавливаются у скульптурной группы у столетней магнолии. Элегантная женщина и грустно глядящий на нее мужчина — персонажи рассказа Чехова «Дама с собачкой». Симпатичный песик между ними блестит от бесчисленных прикосновений прохожих «на счастье». Здание за их спинами — элитная «Вилла София 5*» в архитектурном памятнике 19 века купальнях Роффе. 

В 70-х годах прошлого века обветшавшее строение арендовал ансамбль «Червона рута» под студию звукозаписи. А потом его выкупила звездная певица София Ротару и преобразовала в элитный отель своего имени. Правда от исторического здания остался только любовно отреставрированный фасад в мавританском стиле. Над входом по-прежнему вырезана арабской вязью цитата из Корана: «Будь благословен, как вода». 

А внутри все перестроено, гостям предлагаются 12 люксов с индивидуальными дизайнерскими интерьерами. Мебель ручной работы воссоздает обстановку восточных и парижских аристократических покоев. Но оснащение самое современное, включая кондиционированный воздух и высокоскоростной Wi-Fi. Из окон открывается вид на ялтинский маяк и порт. До аэропорта Симферополя 94 км, до железнодорожного вокзала и автостанции 1,5 км, до набережной 20 метров. 

В стоимость тура входит завтрак по меню, обед и ужин из деликатесных блюд европейской кухни оплачивается отдельно. Предлагается и богатая карта лучших европейских и местных вин из собственных подвалов.

Инфраструктура, спорт и СПА в отеле в сезоне 2024

В гостиничном саду оборудована терраса для загара, уставленная бесплатными лежаками под зонтиками. Но бассейна нет, как и собственного пляжа. Но до пляжа центральной набережной 140 метров, до пляжа Апельсин — 220 метров. Пляжи песчано-галечные, ухоженные, имеющие всю необходимую инфраструктуру. Вход свободный, но за пользование лежаками и туалетом придется платить.

СПА-центр предлагает отдыхающим несколько видов массажа и косметические процедуры. Например, прессотерапию, воздействие на тело сжатым воздухом, или стоунотерапию, прогревание суставов и позвоночника теплыми камнями. Антистрессовая терапия, выявит и снимет мышечные зажимы, вызванные напряженной работой.

Гости отеля могут могут отлично провести вечерок в баре-студии с изысканным интерьером. Высококачественное звуковое оборудование с караоке дает возможность проявить собственные певческие таланты. Это прекрасная возможность отметить день рождения или любое другое семейное торжество. Этой же цели служит VIP-зал на 10 человек.

Резюме по гостинице от туристического агентства «Нико Турс»

Отдых в отеле «Вилла София 5*» производит удивительный эффект: стихает вечная душевная суета и возвращается покой. Гостей ждут сервис высокого уровня, искреннее гостеприимство персонала.

Заполняйте форму на сайте и, тем самым, резервируйте тур в одно из прекраснейших мест Крыма. Счет оплачивайте с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о правилах вселения и пребывания в отеле. 

Читать полностью
Туризм
ВИЛЛА СОФИЯ Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ВИЛЛА СОФИЯ 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.