Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PALLASA 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ялте

Отдых в Ялте 2024: «Pallasa» 5***** — мини-отель класса супер-люкс

Ялтинская легенда гласит, будто бутик-отель Pallasa был дачей Лаврентия Берии. Версия ничем не подтверждена, стройку так засекретили, что даже имени архитектора не сохранилось. Но здание хранит отпечаток его таланта, а окружающая природа — первозданную прелесть.

Где находится отель

На лесистом холме в 13 км от центра Ялты и в 61 км от аэропорта Симферополя на 5 гектарах соснового леса расположилась гостиница Pallasa. Она названа в честь географа Петра Симона Палласа, создавшего первое описание Крыма по заданию императрицы Екатерины II. Его же имя носят реликтовые сосны, окружающие отель. Они насыщают атмосферу ароматом хвои такой концентрации, что воздух становится целебным. Это компенсирует удаленность от пляжа. До него 1,4 км по прямой, а самом деле — 3,9 км по извилистым лесным дорожкам и улицам поселков Восход и Отрадное. Пешком нужно добираться больше часа, на автомобиле — 15 минут. Возможен трансфер до аэропорта и пляжа.

Куда расселяют гостей отеля

В двухэтажном здании всего 10 номеров с оригинальными интерьерами. Из панорамных окон открываются чарующие панорамы, на горизонте видно и море.

В помещениях новая удобная мебель, кондиционированный воздух, LED-телевизор, холодильник. В ванных комнатах постояльцев ждет фен, набор косметики и традиционные купальные халаты. На всей территории бутик-отеля работает качественный Wi-Fi.

Питание в «Палласа»

Ресторан отеля входит в модную сеть MODUS Friends, 15 лет работающую в Москве, Сочи, а теперь и в Ялте. Эти заведения известны оригинальным стилем и сервисом высочайшего уровня. Здешний ресторан состоит из пяти тематических залов на втором этаже гостиницы:

  • Колонный зал под куполом просторен и поражает великолепием;
  • «Библиотека» с камином и высокими книжными шкафами. Гордость коллекции — антикварный том 1788 года издания из лапласового описания Крыма с гравюрами здешней флоры;
  • «Голубой» зал обставлен художественными изделиями, его стены увешаны картинами;
  • «Музей» оформлен в минималистичном стиле, навевающем философские мысли;
  • «Оранжерея» — искусственные джунгли с множеством цветов и декоративной флоры.

«Шведский стол» и «все включено» здесь не в чести. В авторском меню кулинарные изыски лучших заведений Москвы и Ялты. Зелень и овощи выращиваются здесь же, гостей водят на экскурсии в огород, чтобы все убедились в полной экологической чистоте продуктов.

Спорт и развлечения

Гости купаются в бассейне с видом на горы и море. Вода подогреваемая, вокруг расставлены шезлонги, работает бар сети MODUS Friends с прекрасной винной картой.

Рядом стоит сруб, доставленный сюда из Карелии. Внутри сауна и русская баня, где постояльцы получают полный набор процедур в исполнении опытных пармейстеров.

Есть залы для фитнеса и силовых тренировок. Но самое ценное — горные байки и электросамокаты, которые выдают напрокат для прогулок по окрестностям. Возможна организация походов с отдыхом на лесных полянах.

Торжества в бутик-отеле

Свадьбу в «Pallasa» организует команда MODUS Events, праздничное меню от ресторана MODUS Friends, романтическая атмосфера от сказочной крымской природы. В вечеринке у бассейна участвуют известные диджеи и артисты.

Совет от менеджеров турфирмы «Нико Турс»

Даже несколько дней, проведенных в «Pallasa» способны зарядить жизненными силами на год вперед. А уж свадьба или иное торжество запомнится на всю жизнь.

Не медлите, закажите себе тур в «Pallasa» и внесите плату с любой карты через форму на сайте. Обсудите все нюансы отдыха с менеджером по телефону 8-800-302-37-40 и окунитесь в первоклассный отдых. Звонок бесплатен.

Читать полностью
Туризм
PALLASA Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице PALLASA 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии. Звоните по бесплатному н