Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MRIYA RESORT & SPA (МРИЯ РЕЗОРТ) 5*

Отзывы туристов

Олеся был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Прекрасный отель класса люкс. Большая красивая территория, есть луна парк, анимация, японский сад, бассейны, отличное питание. Выдают даже детские халатики. Есть один минус, цена, особенно с пандемией, возросла неприлично...

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Ялте

Отель Mriya Resort & Spa — пятизвездочный курорт от сэра Нормана Фостера

Роскошный курортный комплекс построен в 2014 г. в 26 км к западу от Ялты. Непревзойденный гуру современной архитектуры британец Норман Фостер спроектировал главное здание в виде огромного цветка с четырьмя лепестками, и вряд ли в Крыму найдется что-либо превосходящее Mriya Resort & Spa 5* по архитектуре, комфорту, качеству сервиса, интерьерам и ландшафтному парку с лужайками, тенистыми рощами, цветниками, беседками и топиариями из подстриженного кустарника. Инфраструктура отеля включает 9 ресторанов, бары, открытый и закрытый бассейны с пресной водой, cпа-центр с салоном красоты, большой современный медицинский центр, центр винного туризма WinePark с винотекой, очаровательный японский сад «Шесть чувств» и собственный пляж с мелкой галькой, трехуровневым променадом и эскалатором.

«Мрия Резорт» 5* — отдохнуть в Крыму по-королевски

Всего в отеле 425 номеров премиум-класса — от двухместных 40-метровых до просторных королевских люксов площадью 190 кв.м. Плюс два десятка роскошных вилл на отдельной территории. Самая большая и дорогая из них — Императорская вилла площадью 600 кв.м с кондиционерами и LCD-телевизорами в каждой комнате, подогреваемыми полами, кухней, террасой, индивидуальным бассейном и всем прочим, что необходимо для подлинно королевского отдыха в Крыму.

Питание в сезоне 2024 — рай для гурманов

Стоимость проживания зависит от выбранного типа питания — завтрак, полупансион и полный пансион по системе «шведский стол» в ресторане Azurr, ассортимент которого включает более сотни блюд. Для тех, кто не заказал полный пансион на весь период пребывания в отеле, возможна разовая доплата: обед — 1400 RUB/чел, ужин — 1600 RUB/чел. За свежими гастрономическими впечатлениями стоит заглянуть в другие рестораны — Cosmo, где готовят блюда исключительно из местных продуктов, итальянский L’Olivo, азиатский Mandarin, уютный Villa Cafe или мясной Salt&Pepper.

От рассвета до заката

Количество вариантов, чем занять свободное время в отеле, не поддается учету — экскурсии, бильярд, боулинг, тренажерные залы, теннисные корты. Можно позаботиться о собственной красоте и здоровье, посетить вечернее шоу в летнем амфитеатре или от души повеселиться в элитном ночном клубе FOSTER.

Детям повезло еще больше — в их распоряжении развлекательный центр «Метрополис» с космическим кораблем и сказочным дубом из Лукоморья, детский клуб с аниматорами и мастер-классами, веселые соревнования и игровая зона на пляже, похожая на пиратский корабль. Настоящую бурю восторгов вызывает тематический парк «Дримвуд» с Гротом Великана, Деревом приключений, волшебным Лесом Чудес, Веревочным парком и увлекательными квестами.

Резюме по отелю от специалистов «Нико Турс»

Mriya Resort & Spa — один из лучших курортных отелей Крыма с большой ухоженной территорией, комфортными номерами, высококлассными ресторанами, качественным сервисом, инновационным медицинским центром и насыщенными анимационными программами для детей и взрослых. Отлично подходит для отдыха с детьми. При сроке проживания от 9 ночей каждый гость получает в качестве бонуса бесплатную оздоровительную программу. Единственное, в чем можно упрекнуть «Мрия Резорт» — высокие цены. Минимальная стоимость двухместного номера на пике сезона составляет 52 000 RUB/сутки.

Никаких визитов в офис турфирмы — для выбора и оплаты тура в отель Mriya Resort & Spa на нашем сайте потребуется всего несколько минут. Покупку этого тура, как и любого другого тура в отели и санатории Крыма, можно произвести в кредит или рассрочку. Ответы наших менеджеров на все возникшие вопросы вы получите по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MRIYA RESORT & SPA (МРИЯ РЕЗОРТ) Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу MRIYA RESORT & SPA (МРИЯ РЕЗОРТ) 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.