Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЯЛТА-ИНТУРИСТ 4*

Отзывы туристов

Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Все прекрасно, отель огромный чистый ,заселили быстро и раньше ,в 12:00, дали на выбор вид из окна и какой этаж ,брали стандарт номер но дали улучшенный стандарт. На завтрак еды изобилие ,шампанское. Везде музыка ,массаж супер . На территории много зелени ,зоопарк, все ухоженно ,рядом Массандровский парк. Бассейны теплые ,даже бар работал в марте . Отдыхом довольна .

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Очень отличное питание, но часто шампанское заканчивается, и его не очень оперативно подносят, и да за 3 ночи в новый год вы просите 92000, на двоих вы в своём уме, столько Мальдивы не стоят

Читать полностью
Doors был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Негативное отношение к вам уже на момент заселения от ресепшена, еда так себе, одно и тоже, разнообразия нет! Чтоб поехать в Грин парк или из Грин парка нужно пройти квест, охранники тоже еще те мартышки ленивые! Лишь бы не работать! От отдыха никакого удовольствия! На бассейнах очень скучно, музыки нет, развлечений нет от слова совсем! 3* Туниса намного интереснее и веселее! Этот Интурист для тех кому 55 иначе там делать нечего!

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Была 2 раза в этом отеле! Сервис хороший, шикарная территория, зоопарк! Питание хорошее!

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель, огромная территория, чистота. Везде зелень, кусты роз, пальмы. Для детей - просто находка. Свой зоопарк, аквапарк и основной бассейн с подогревом и морской водой.

Читать полностью
3.6 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Ялте

Отель «Ялта Интурист» — оптимальное сочетание сервиса и комфорта!

Гостинично-курортный комплекс «Ялта Интурист» — пожалуй, самый большой на всем крымском побережье. Он находится в 2 км к западу от центра Ялты в старинном Массандровском парке и напоминает уютное мини-государство, в котором есть все необходимое для полноценного комфортного отдыха.

Виды номеров отеля и варианты питания

Большинство номеров расположено в главном 16-этажном здании комплекса, а также в новых эко-корпусах из натурального камня и дерева, до которых ходят бесплатные электрокары. В каждом номере — от стандартного двухместного площадью 15 кв.м до просторного двухкомнатного люкса, есть балкон, ванная, кондиционер, холодильник, кабельное TV, электронный сейф и беспроводной интернет. Через большие панорамные окна открываются красивые виды на Ялту, море и горы. Уборка в номерах производится ежедневно, 2-3 раза в неделю меняется постельное белье.

При бронировании номера можно выбрать одну из схем питания — завтрак, полупансион или полный пансион по системе «шведский стол». Кроме того, на территории комплекса есть рестораны с авторской и национальной кухней с обслуживанием a la carte, а также разнообразные кафе и бары — всего более двух десятков заведений подобного рода.

Великолепный пляжный отдых в «Ялта Интурист»

Протянувшемуся на 500 метров галечному пляжу отеля присвоен международный сертификат чистоты «Голубой флаг». Чтобы попасть на него с территории отеля нужно спуститься на специальном лифте и пройти 150 м по прорубленному в скале туннелю. Вход для постояльцев отеля свободный, для всех остальных — по платным пропускам. Над пляжем проложен променад с кабинками для переодевания, душевыми и туалетами. Здесь же можно пообедать в пляжном ресторане, перекусить в кафе или баре.

Отельная инфраструктура для комфортного отдыха

Бассейны с подогреваемой водой — плавательный 50-метровый и панорамный с гидромассажем, открыты круглый год. В летний сезон работают аквапарк с экстремальными горками и детские бассейны. Кроме того, на территории комплекса устроен контактный зоопарк, оборудованы спортивные площадки, есть мини-молл с бутиками, аптека, прокат автомобилей и все остальное, что делает отдых комфортным и приятным. Для тех, кто следит за здоровьем в «Ялта Интурист» открыты Центр омоложения на основе крымских грязей, соляная пещера и Центр оздоровительного массажа.

Детский клуб с воспитателями, разнообразные игровые площадки, веселые аниматоры и специальное детское меню в ресторанах превращают отель в привлекательное место семейного отдыха, независимо от возраста ребенка.

И конечно не стоит забывать о соблазнах и развлечениях в самой курортной столице Крыма, способных наполнить ваше пребывание в Ялте новыми красками и впечатлениями.

Рекомендации от специалистов турфирмы «Нико Турс»

Развитая инфраструктура отеля «Ялта Интурист» 4* в пышном Массандровском парке с одним из лучших в Крыму пляжей превратила его в удобное место отдыха для самых разных категорий туристов. Для тех, кто хочет отрешиться от городской суеты, созданы все условия, чтобы с комфортом провести отпуск и поправить здоровье, не покидая его территории. Для приехавших всей семьей в отеле работает целая индустрия детского отдыха. Для активной молодежи — насыщенная развлечениями и весельем ночная жизнь в барах, клубах и ресторанах Ялты.

Приобрести туры на Черное море с проживанием в отеле «Ялта Интурист» или в любом другом отеле Крыма можно непосредственно на нашем сайте. Вся процедура бронирования и оплаты проводится в режиме онлайн и занимает считанные минуты. При возникновении каких-либо вопросов свяжитесь с нашими менеджерами по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЯЛТА-ИНТУРИСТ Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ЯЛТА-ИНТУРИСТ 4* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.