Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПАЛЬМИРА ПАЛАС 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ялте

Туры в Ялту 2024 — полный очарования отель «Пальмира Палас»

Древний город Пальмира был так прекрасен, что его имя стало синонимом роскоши. Отель «Пальмира Палас» достойно поддерживает эту славу в наше время.

Локация отеля

Белоснежное здание с колоннами и куполом высится на морском берегу в живописной местности неподалеку от знаменитого «Ласточкина гнезда». До аэропорта Симферополя 97 км, до центра Ялты — всего 8. Трансфер организуется по предварительному заказу.

Жилой фонд «Пальмиры Палас»

В шестиэтажном главном корпусе отеля 171 номер категорий от стандарта до Люксов. Особенной роскошью отличаются именные двухуровневые трехкомнатные апартаменты. «Нью-Йорк» обладает огромной террасой с великолепной панорамой моря и парка. «Брюссель» дополнен ванной-джакузи. Четырехкомнатный «Милан» подкупает эксклюзивная итальянская мебель и огромная терраса с видом на морской горизонт.

На шести этажах корпуса «Сон у моря» 31 номер категорий «люкс» и «люкс премиум». Здание действительно стоит прямо у моря и прекрасно подходит для семейного отдыха с детьми.

Все номера, независимо от категории, уютны и комфортабельны. Везде собственные ванные комнаты, плазменные панели со спутниковыми TV-каналами, холодильники, свободный качественный Wi-Fi. И, разумеется, обычный набор курортных аксессуаров: купальные халаты, полотенца, тапочки, косметика.

Питание в отеле в сезоне 2024

Основной ресторан «Paradiso» работает по системе «шведский стол» и «все включено». Возможны три варианта питания: только завтрак, полупансион, то есть завтрак и ужин, и полный пансион, с обедом.

Дополнительные возможности для гурманов дают рестораны «Макраме» и «На крыше». Они угощают блюдами европейской и местной кухонь в отличном исполнении. Свадьбы, юбилеи и международные мероприятия организуются в двух шикарных банкетных залах «Таврический» и «Екатерининский». В лобби-баре прекрасный выбор напитков для взрослых и детей.

Бассейн, СПА, пляж

На территории комплекса два открытых бассейна с горками и водными аттракционами, морская вода в них подогревается. Для холодного времени года есть и крытый бассейн с гидромассажем в СПА-корпусе.

Здесь же оборудованы зал для аэробики, зал с силовыми тренажерами. А еще финская, русская, турецкая и японская бани с купелью. Плюс кабинеты массажа, грязелечения, соляная камера.

Маленьких постояльцев принимают в детский клуб у мелкого подогреваемого бассейна. На игровой площадке ими занимаются отличные аниматоры. В студии «Лимпопо» учат рисованию, лепке и каждый день устраивают праздники по разным поводам.

Спуск к частному пляжу, усыпанному мелкой галькой, на лифте. Здесь все готово для комфортного отдыха. Работают традиционные водные аттракционы. Работает кафе «У моря» с богатым выбором напитков и закусок.

Отдельный детский пляж с пологим спуском в воду отдан под власть квалифицированным аниматорам, спасательная служба следит за этой акваторией особенно бдительно.

Рекомендация менеджеров «Нико Турс»

В отеле «Пальмира Палас» созданы все условия для прекрасного отдыха. Здесь прекрасно себя чувствуют молодожены, семьи с детьми, VIPы и молодые люди. Их комфорт и уют ничто не нарушит.

Выбирайте тур на нашем сайте, заполняйте форму заявки и оплачивайте ее любой картой, не выходя из дома. Наш менеджер поможет при любых затруднениях, его телефон 8-800-302-37-40 совершенно бесплатен.

Читать полностью
Туризм
ПАЛЬМИРА ПАЛАС Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу ПАЛЬМИРА ПАЛАС 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.