Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МУСКАТЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ялте

Отдых в Крыму 2024: отель «Мускатель» — покой и экскурсии

Климатический курорт Гурзуф прекрасен тем, что защищен с севера от погодных капризов крутыми склонами Яйлы, а с востока — Медведь-горой. Поэтому здесь не случается резких перепадов температуры, сильных ветров и затяжных дождей. Спокойному характеру природы полностью соответствует уютная аура бутик-отеля Мускатель.

Местоположение гостиницы

Расстояние до аэропорта Симферополя 61 км, до Ялты 18 км. Сотрудники отеля организуют трансфер по предварительному заказу. Но можно добраться из Ялты рейсовым автобусом Ялта-Артек за 20 минут или катером от ялтинского причала.

Варианты проживания в гостинице «Мускатель» в сезоне 2024

Отдыхающих размещают в 12 номерах:

  • 4 стандартных с видом на горы;
  • 2 стандартных с видом на море; 
  • 2 стандартных с видом на бассейн; 
  • 1 улучшенного стандарта с видом на море;
  • 3 люкса с видом на горы и море. 

Во всех номерах свободный WI-Fi, спутниковое ТВ, холодильник, чайник и сейф. Отель недавно отремонтирован, вся мебель новенькая, работает кондиционер.

С 2021 года в Мускателе возможно отдыхать по системе «все включено». В пакете не только трехразовое питание, но и дополнительные услуги.

Питание гостей гостиницы Мускатель

Для постояльцев работает ресторан, отделанный в марокканском стиле. С террасы открывается роскошная морская панорама. Завтрак входит в стоимость тура. Обед и ужин — платные, заказываются по меню из блюд средиземноморской кухни. Винная карта с местными напитками известных марок. Гости, отправляющиеся на экскурсию с риском пропустить обед или ужин, могут заранее заказать ланч-бокс в дорогу.

Спорт и развлечения

Открытый бассейн оснащен системой очистки воды ультрафиолетом. Стены сауны отделаны гималайской солью. Расстояние до пляжа 650 м, организован трансфер на комфортабельном минивэне. Он особенно пригодится при возвращении с пляжа, ведь отель находится на высоте 200 м над уровнем моря.

Администрация организует экскурсии по историческим местам и природным достопримечательностям Крыма. Особое удовольствие — побродить по старинным улочкам Гурзуфа, которые словно карабкаются по склону горы Балготур. И продегустировать местную кухню, а также вино из знаменитых подвалов Массандры.

Советы сотрудников «Нико Турс»

Если вы склонны на отдыхе к шумным дискотекам и вечеринкам, то забудьте про Мускатель. Но если ищете покоя, размеренного спокойного отдыха в Крыму и интересных экскурсий, то здесь получите все это в полной мере.

Купите тур в бутик-отель Мускатель через форму на странице нашего сайта. Произведите оплату в кредит или с рассрочкой любой платежной картой. Наш турменеджер поможет это сделать и ответит на все вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
МУСКАТЕЛЬ Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МУСКАТЕЛЬ 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номер отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.