Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель САНАТОРИЙ ИМ. С.М.КИРОВА ЯЛТА 3*

Отзывы туристов

Лилия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Очень понравилось, отдыхали в июле. Комнаты престиж, кормление на твердую 4 , мясо, фрукты. Все в достатке и вкусно. Рядом с центральной набережной. Комната комфортная, чистое белье, белое качественное, напрягали только подъемы, по лестнице ведущей от ул. Пушкинская до санатория.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Ялте

Санаторий имени С.М. Кирова — место, где лечит даже воздух

Когда речь заходит об отдыхе в Ялте, выбор Санатория имени Кирова один из самых очевидных. Это удивительный островок тишины и покоя, каким-то чудом сохранившийся в самом сердце суетливой курортной столицы Крыма, буквально, в шаговой доступности от всех ее соблазнов. Корпуса санатория расположены в большом парке среди реликтовых кипарисов и сосен, создающих уникальный микроклимат и наполняющих воздух целебными фитонцидами.

Проживание и питание в санатории в сезоне 2024

В трех жилых корпусах санатория более 300 номеров различных категорий — от 3-комнатных апартаментов с кухней и 2-комнатных номеров категории «Престиж» до двухместных стандартов с балконом и бюджетных номеров без кондиционера и холодильника. Есть даже хостел в отдельно стоящем здании с 8, 12 и 16-местными комнатами.

Трехразовое питание по системе «шведский стол» входит в стоимость проживания. В ассортименте блюда русской кухни и выпечка из собственной пекарни. В обеденном зале дежурит диетсестра, помогающая правильно подобрать соответствующие блюда. За отдельную плату можно пообедать или поужинать в ресторане Sky Over Selbilyar с европейской кухней.

Шикарный пляж в Ливадийском парке

Для проживающих в Санатории имени Кирова выделен участок пляжа в Ливадийском парке с шезлонгами, навесами от солнца, кабинками для переодевания, туалетами, душем и кафе. До него 40-50 минут пешком, но в высокий сезон между ним и санаторием курсирует бесплатный автобус. В качестве альтернативы — бассейн на территории санатория или городской пляж на набережной в 12 минутах ходьбы.

Если болит где-то тут

Современное медицинское оборудование лечебного корпуса санатория и богатый опыт его врачей помогают при лечении органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата и проблем, связанных с восстановлением после COVID-19.

Организация досуга отдыхающих

Свободное время можно посвятить теннису, занятиям в тренажерном зале, приятным процедурам в салоне красоты «Ялита», просмотру кинофильмов и выступлений артистов. Для самых маленьких гостей — площадка с аттракционами, игровая комната, профессиональные аниматоры и мастер-классы по лепке, рисованию и танцам.

Санаторий организует автобусные экскурсии в Севастополь, Бахчисарай, Воронцовский дворец и к другим крымскими достопримечательностям, без знакомства с которыми отдых в Ялте не будет полным.

Резюме по санаторию от турфирмы «Нико Турс»

Один из самых крупных курортно-лечебных комплексов Ялты, Санаторий имени Кирова — хороший выбор для тех, кто хочет подлечить сердце, суставы, органы дыхания или пройти реабилитацию после COVID-19. Есть номера, специально предназначенные для размещения с детьми. На территории санатория много зелени и лестниц — все его корпуса стоят на разных уровнях. Удобное расположение санатория в центре Ялты позволяет легко добраться до главных достопримечательностей города-курорта. До пляжа санатория в Ливадийском парке ходит бесплатный автобус-шаттл.

Для бронирования и оплаты на нашем сайте тура в Санаторий имени Кирова или любого другого тура в Крым потребуется всего несколько минут. Возможна покупка тура в кредит или рассрочку. Все возникшие вопросы легко решить с нашими консультантами по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
САНАТОРИЙ ИМ. С.М.КИРОВА ЯЛТА Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото санатория САНАТОРИЙ ИМ. С.М.КИРОВА ЯЛТА Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.