Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МЕЛЛАС МЕДСИ 3*

Отзывы туристов

AndrewKUB был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 0 из 5

Достоинства

- Территория - Атмосферность места, симбиоз красоты окрестных гор, некогда рукотворного парка и моря! - Воздух - вкусный и напоенный ароматами растительности парка!

Недостатки

- В отзыве...

Подробности

Достоинства:- Территория - Атмосферность места, симбиоз красоты окрестных гор, некогда рукотворного парка и моря! - Воздух - вкусный и напоенный ароматами растительности парка!Недостатки:- В отзыве...

Читать полностью
jacaranda был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016 0 из 5

Подробности

Отдыхала в Крыму, Санаторное (рядом с Форосом) санаторий Меллас с 21 по 27 мая 2016 годаДобиралась их аэропорта Симферополя на TAXICITY за 1900 рублейТаксист вез дорОгой на Севастополь. В пути два часа.Согласна с Верникой, которая поэтизирует это место http://www.otzyv.ru/read.php?id=189635.Действительно, о Мелласе прозой писАть сложно:)Начну с классического текста из путеводителей...\"Меллас\" — так назвал свою усадьбу Лев Алексеевич Перовский, купивший 59 десятин земли в 1834 году у владелицы Мшатки В. А. Башмаковой.В переводе с греческого языка слово «Меллас» означает «седой», «серебристый».Сохранился оригинальный старинный дворец, построенный в 30-е годы 19 века. Предполагают, что дворец построен по проекту архитектора Ф. Ф. Эльсона, в течении десяти лет занимавшего должность \"Первого архитектора Южного берега Крыма\" и осуществлявшего надзор над всеми строительствами тех лет. (по другим сведениям - архитектором Риделлом) Дворец построен в плане средневекового палаццо с четырьмя угловыми башнями, но с деталями римской виллы эпохи Возрождения. В орнаменте фасадов и внутренних помещений ощущается и влияние востока: килевидные арки, ниши, арабески и надписи на иврите.

Читать полностью
Верника был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Подробности

Неразгаданный \"Меллас\"Ну вот и дошли руки написать об очень необычном месте в Крыму - поселке Санаторное и самом санатории \"Меллас\". Да простят меня крымманьяки, очередного отзыва об Алуште и даже Мисхоре, где мы базировались до \"Мелласа\" не будет.Он завораживает сразу. Над ним - высокие островерхие скалы..Под ним - разноцветное море..Море, постоянно меняющее цвет,и пахнущее так непривычно.. Не водорослями и солью, а почему-то виноградом и алоэ..По его набережной можно медленно идти целый час и не встретить ни одной живой души, кроме чаек и цикад..только море, горы, солнце, ветер..

Читать полностью
0 из 5
0
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Ялте

Поможем определиться с турами в отель МЕЛЛАС МЕДСИ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
МЕЛЛАС МЕДСИ 3*, Россия, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель МЕЛЛАС МЕДСИ 3*, Россия, Ялта. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист