Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МАРАТ ПАРК-ОТЕЛЬ 3*

Отзывы туристов

Оксана был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположен в красивейшем месте Крыма, своя канатная дорога к морю, возможность быстро добраться на общественном транспорте в Ялту и Алупку.

Недостатки

Нужно благоустраивать территорию и ремонтировать здания.

Подробности

Отдыхали в сентябре 2018 года. Хотя очень подвела погода, начались дожди, но море оставалось теплым, красивая природа также помогла не впасть в уныние. Отель средний по всем параметрам, кто будет сравнивать с Турцией и Египтом, пусть лучше едет туда. Мне нравится Крым, давно, лет 30. В этом месте еще не была, не разочаровалась. Красота. Жили в первом корпусе, поэтому вроде с ремонтом, но комнатка очень микроскопическая, санузел - хорошему человеку негде развернуться. Но что делать в номере, когда ты в Крыму? Переночевать и отдохнуть днем сгодится. Убирали каждый день, полотенца также меняли. Питание - шведский стол, много всего, можно соорудить разные варианты на каждый раз из предложенного, свежее, с голоду не помрешь, можно пропитаться и диетчикам и любителям покушать. Но три раза мы там не ели, брали завтрак и обед, а ужинать ходили в домашнюю столовую, недалеко от отеля, очень прилично и вкусно, да и по деньгам недорого. Анимация или развлечения были какие-то, слышали музыку, типа дискотека, фильмы крутили, но мы не ходили, но слышали - балкон и окна выходили в сторону бассейна, где все происходило. Особо не мешало, за день так натопчешься...А еще отдельная песня - коты и кошки. Для любителей - рай. Настоящий котель... Я - любитель, получила еще и кототерапию...Кто не любитель, проходите мимо, они не орут, не пристают, все культурные и интеллигентные. В целом - понравилось, но мало.

Читать полностью
Jugr2006 был (а) в этом отеле с 01.09.2016 по 07.09.2016 0 из 5

Достоинства

Природа, Воздух, Море

Недостатки

Ещё нужно вкладывать и вкладывать средства

Подробности

Достоинства:Природа, Воздух, МореНедостатки:Ещё нужно вкладывать и вкладывать средства

Читать полностью
1.5 из 5
3
0
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Ялте

Парк-отель «Марат» — на пляж по канатной дороге

Всем знаком замок «Ласточкино Гнездо» на Аврориной скале в поселке Гаспра. Через полчаса прогулки по окрестностям 2 белых корпуса парк-отеля «Марат» вырастают над деревьями парка Чаир. Третий VIP-корпус стоит немного в стороне. Прекрасный климат здесь дополнен отличным сервисом, создающим все условия для полноценного отдыха в Крыму.

Местоположение парк-отеля «Марат»

Поселок Гаспра входит в состав Большой Ялты, расстояние от ее центра 10 км, а от аэропорта Симферополя — 120 км. Возможен трансфер по предварительному заказу.

Жилой фонд парк-отеля «Марат»

Отдыхающих размещают в трех корпусах:

  • №1 — десятиэтажное здание со 111 номерами шести категорий от одноместных до семейных люксов.
  • №2 — десятиэтажный, 207 номеров категорий от стандарта до люксов «Море» с видами на горы и море. Часть номеров предназначена для гостей с кошками или собаками весом до 7 кг. Подобные предложения — редкость, но о домашних любимцах, нужно сообщать при бронировании номера.
  • №3 — вилла «Чаир», шестиэтажное здание с номерами повышенной комфортности. Люкс «Премьер» с огражденной террасой на крыше здания и круговой панорамой гор и моря.

Все корпуса оборудованы лифтами, кондиционированы, оснащены Wi-Fi. В номерах имеются телевизоры, холодильники, санузлы с ваннами или душевыми кабинами. Плюс обычный набор курортных аксессуаров для летнего отдыха.

Варианты питания в гостинице «Марат» в сезоне 2024

Столовая отеля в отдельном здании разделена на два зала. В первом находится раздаточная линия «шведского стола», второй меблирован четырехместными столиками. Можно заказать блюда из детского, диетического, вегетарианского, халяльного или кошерного меню.

В каждом корпусе работают лобби-бары и еще один бар «Терраса» на пляже. В люксах оборудованы мини-кухни.

Бассейны и пляж парк-отеля

Между первым и вторым корпусами отеля находится открытый бассейн с лихо закрученной водяной горкой и гидромассажем. По периметру расставлены беседки с занавесками и шезлонгами. На территории виллы «Чаир» два бассейна: открытый и закрытый подогреваемый.

Спуститься к морю на расстояние около 400 м к собственному пляжу отеля можно парковыми аллеями в тени сосен и можжевельника. Или воспользоваться канатной дорогой, ведущей прямо к пляжу. Этот транспорт особенно полезен при возвращении в отель, взбираться по склону после дня, проведенного у моря утомительно. Для постояльцев пользование канаткой бесплатное.

Развлечения в «Марате»

В гостиничный комплекс входит киноконцертный зал, где регулярно выступают гастролеры и местные артисты. Экскурсионное бюро организует поездки по окрестным достопримечательностям: к Лаcточкину гнезду, в Никитский ботанический сад, дворец Воронцовых в Алупке, на Ай-Петри.

Рекомендации сотрудников турфирмы «Нико Турс»

Живительный воздух крымских парков вдыхает новые силы в измученных буднями курортников. Этот эффект замечен давным-давно, потому и не уменьшается поток жаждущих ощутить его целительную силу. Парк-отель «Марат» дает для этого все возможности!

Оформите заявку на тур через форму на странице нашего сайта. Оплата возможна в кредит или с рассрочкой любой карточкой. Возникшие вопросы задавайте по бесплатному телефону 8-800-302-37-40 и наш специалист разъяснит все нюансы.

Читать полностью
Туризм
МАРАТ ПАРК-ОТЕЛЬ Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель МАРАТ ПАРК-ОТЕЛЬ 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото гостиницы.