Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КРЫМСКАЯ НИЦЦА (БЫВШ. НИЦЦА) 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель фигня, жадные, готовят не вкусно, не советую, покупали доширак ели.

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Ялте

Туры в Ялту 2024 — маленькая и уютная «Крымская Ницца»

Название средиземноморского курорта уже давно стало символом необыкновенного отдыха у моря. Теплое чистое море, мягкий песок, развлечения и вкусная еда — что еще надо, чтобы получить от отпуска максимум удовольствия. Представляем вам новую гостиницу «Крымская Ницца», где пытаются реализовать этот идеал на родной земле.

Где искать «Крымскую Ниццу»

Новый мини-отель вырос в центре Ялты на месте бывшего княжеского имения. К счастью удалось сберечь реликтовые сосны, зеленый газон и цветочные клумбы. Здание стоит не небольшой возвышенности, откуда отрывается прекрасная панорама Ялты. Расстояние до аэропорта Симферополя 100 км, возможен заказ трансфера. Центр Ялты в четверти часа неспешной прогулки.

Где живут гости «Крымской Ниццы»

В гостинице всего 19 номеров двух типов: стандарт с балконом или без балкона. Они рассчитаны на двух постояльцев. Площадь маленькая, поэтому детскую кроватку можно поставить не везде. Зато возможно поселение с домашними питомцами, такая фишка встречается нечасто.

Во всех номерах имеется санузел с душем, работает кондиционер, есть свободный Wi-Fi, телевизор, холодильник, чайник, фен, необходимый минимум посуды.

Питание в «Крымской Ницце»

В отдельном строении на территории гостинцы находится собственное кафе. Завтрак и ужин подаются на шведском столе, обед порционно. Выбор блюд европейской и русской кухонь достаточно широкий, они приготовлены вкусно и сервированы красиво.

Развлечения в «Крымской Ницце»

В распоряжении гостей открытый бассейн с пресной водой и расставленными вокруг шезлонгами. Кроме того, организован трансфер на городские пляжи «Приморский» или «Дельфин». Вход туда бесплатный, но все услуги, лежаки, зонтики, туалеты — за деньги.

Неподалеку от отеля находится знаменитая ялтинская набережная с ее бесчисленными барами, ресторанами, аттракционами и прочими развлекательными заведениями. Под шелестящими листьями пальм второе столетие неспешно прогуливаются отдыхающие, любуясь причалами катеров и памятниками литературных героев.

Советы менеджеров «Нико Турс»

Да, отель «Крымская Ницца» не поражает роскошью. Однако он удачно расположен, спокоен и не слишком дорог. Здесь есть свой конференц-зал. На это стоит обратить внимание организаторам научных семинаров и выездных заседаний.

Оформляйте заявки на туры в «Крымскую Ниццу» через форму на сайте. Оплачивайте счет любой карточкой, можете в рассрочку или с кредитом. Все неясности разъяснит дежурный турменеджер по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
КРЫМСКАЯ НИЦЦА (БЫВШ. НИЦЦА) Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель КРЫМСКАЯ НИЦЦА (БЫВШ. НИЦЦА) 3* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото гостиницы.