Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель БРИСТОЛЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ялте

Туры в Крым 2024: отель «Бристоль» — хранитель традиций ялтинского гостеприимства

Одна из первых гостиниц Ялты, открытая в 1863 и дополненная новым корпусом в 2017 году. В историческом здании сбереглась уникальная аура середины 19 столетия, в новостройке современные просторные номера с видами на ялтинский порт, набережную и горы. Отель известен отличным сервисом и популярен в деловых кругах благодаря наличию конференц-зала, оснащенного необходимой техникой.

Расположение гостиницы

Отель стоит в самом сердце «старого города» Ялты. Пара минут неспешной прогулки — и постояльцы оказываются на главной набережной в окружении множества развлекательных заведений, ресторанов, кафе и достопримечательностей.

Ближайший аэропорт находится в Симферополе на расстоянии 64 км. Возможен трансфер в отель по предварительному заказу.

Где живут гости «Бристоля»

105 номеров отеля разделена на категории от «стандарта» до «люкса». Плюс еще два двухуровневых VIP-номера высшего класса Lord и Caliph. Все номера оснащены кондиционером, LED-телевизорами со спутниковыми каналами, свободным WI-Fi. В каждом номере своя ванная комната, в VIP-ах с джакузи.

Помещения в историческом корпусе отделаны в стиле начала прошлого века. Дизайн номеров нового здания современен, мебель везде новая и удобная. При необходимости предоставляется детская кроватка. С балконов и террас открываются замечательные виды Ялты и окрестностей.

Где питаются гости «Бристоля»

Гостиничный ресторан 150 лет считается лучшим заведения Ялты. И эту репутацию уверенно поддерживает сегодня. Завтрак для постояльцев организован по системе «шведский стол», обед и ужин заказывается по меню и за отдельную плату. Возможно комплексное обслуживание за «шведским столом» для организованных групп.

Семейные торжества и корпоративы стали доброй ялтинской традицией. По вечерам здесь звучит живая музыка в исполнении местных и приезжих артистов. Кухня, в основном, европейская, блюда готовятся из местных свежих продуктов без ГМО.

Спорт и развлечения в гостинице

Главная фишка отеля — крытый бассейн с подогреваемой пресной водой. Гости могут заниматься плаванием круглый год. Вода постоянно очищается угольными фильтрами и обеззараживается ультрафиолетом.

Рядом находится тренажерный зал с современным оборудованием. Здесь проводятся занятия фитнесом, йогой, пилатесом за отдельную плату. Расслабиться после тренировок помогают турецкая, финская и русская бани. Завершает этот праздник массаж в специальном кабинете. 

Из отеля рукой подать до знаменитого Массандровского пляжа. Он неоднократно заслуживал голубой флаг, международную награду за чистоту и комфорт.

Советы сотрудников «Нико Турс» по выбору гостиницы для отдыха в Крыму

Отель «Бристоль» в центре Ялты привлекает исторической атмосферой и современным сервисом. Приезжайте, и к вашим услугам будут все развлечения Ялты. Традиционное гостеприимство чувствуется здесь в полной мере.

Тур в «Бристоль» возможно купить через форму на странице нашего сайта. Сделайте это в кредит или с рассрочкой при помощи любой платежной карты. Задавайте вопросы нашему менеджеру по бесплатному телефону 8-800-302-37-40 и получите квалифицированные ответы.

Читать полностью
Туризм
БРИСТОЛЬ Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля БРИСТОЛЬ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. По всем вопросам звоните: 8-800-302-37-40.