Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АЙ-ТОДОР-ЮГ 3*

Отзывы туристов

Набиуллина Регина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Были на отдыхе в сентябре, очень понравилось, убирались каждый день (эконом юг), питание шведский стол 400 рублей, детям 200 руб, хорошее расположение пансионата, так как все основные достопримечательности рядом, ездили на автобусе городском. Так же и были в экскурсиях от операторов. Чистый воздух, море. На море возит автобус. Пляж от санатория Родина. Пешком тоже можно, но обратно высоко подниматься, крутой склон.

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 3 из 5

Подробности

Отлично, рекомендуем всей семьёй, до моря ездит автобус без оплаты и обратно.

Читать полностью
МиМаАн был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Достоинства

Сам отель довольно симпаптичный, комнаты с ремонтом вполне европейские, персонал старается.

Недостатки

Транспортная доступность. Вдобавок отель стоит на горе над морем, так что приходится рассчитывать, как добираться от отеля до моря и до достопримечательностей ЮБК.

Подробности

Достоинства:Сам отель довольно симпаптичный, комнаты с ремонтом вполне европейские, персонал старается.Недостатки:Транспортная доступность. Вдобавок отель стоит на горе над морем, так что приходится рассчитывать, как добираться от отеля до моря и до достопримечательностей ЮБК.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 0 из 5

Достоинства

Расположение. Стоимость.

Недостатки

Дорога к морю.

Подробности

Достоинства:Расположение. Стоимость.Недостатки:Дорога к морю.

Читать полностью
2.17 из 5
5
3
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ялте

Туры в Крым 2024: в пансионате «Ай-Тодор-Юг» отличный отдых

Мыс Ай Тодор к юго-западу от Ялты прославлен во всем мире Ласточкиным гнездом на отвесной скале. А чуть западнее на горном склоне виднеется белый корпус пансионата «Ай-Тодор-Юг», открытый в 2001 году.

Местоположение гостиницы

Поселок Кореиз находится между Ласточкиным гнездом и Воронцовским дворцом. Расстояние до аэропорта Симферополя 114 км, до Ялты 12 км, до моря 350 м.

Номера пансионата «Ай-Тодор-Юг»

В шестиэтажном корпусе с лифтом находится 121 номер категорий «эконом» и «стандарт».  Плюс коттедж на 8 двухкомнатных номеров повышенной комфортности.  

Во всех номерах ванные комнаты с душем, кондиционеры, телевизоры, холодильники, горячая вода через бойлер, балконы с видами на море или горы. На всей территории свободный Wi-Fi.

Питание в гостинице

Постояльцев кормят за «шведским столом» по системе «все включено» в кафе «Сильвер» на первом этаже главного корпуса. В меню блюда местной кухни, крымские вина и соки. Есть детское меню, возможен заказ в номер. Банкетный зал на 120 мест готов обслуживать торжества, конференции и деловые встречи. В уютном лобби-баре крепкий кофе, чаи на крымских травах, мороженое и десерты.

Бассейн, анимация и спорт

Пресноводный бассейн оснащен системой постоянной очистки. Маленький круглый бассейн оборудован гидромассажем. В тренажерном зале установлено современное оборудованное и работают квалифицированные тренеры. Для расслабления после занятий работают сауна с купелью и массажный кабинет.

Мелкогалечный пляж с шезлонгами и зонтиками находится в 350 метрах от пансионата. Возможен трансфер минивеном, который особенно пригодится при возвращении в гостиницу. Ведь дорога идет вверх по склону и после денька, проведенного на жарком пляже этот путь будет нелегким.

Дети проводят время под руководством аниматоров у бассейна или на игровой площадке. На вечер за отдельную плату можно пригласить няню.

Советы менеджеров «Нико Турс»

Пансионат «Ай-Тодор-Юг» не подавляет излишней роскошью, но удобен, уютен и находится в необыкновенно красивой местности. Отдых здесь достаточно интересен и комфортен.

Выбирайте себе тур и заказывайте его через форму на сайте. Оплатите его в кредит или с рассрочкой, а если что-то остается неясным, то задайте вопросы нашему менеджеру по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АЙ-ТОДОР-ЮГ Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу АЙ-ТОДОР-ЮГ 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.