Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель 1001 НОЧЬ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Ялте

Отдых в Большой Ялте 2024: отель «1001 ночь» — крымская сказка наяву

Дворцы восточных владык всегда манили негой и роскошью. Сегодня можно почувствовать ощутить их, не рискую головой. И не придется бесконечно рассказывать сказки, отель «1001 ночь» сам расскажет сказку каждому, кто хоть ненадолго окажется под его крышей.

Где находится гостиница

Голубые купола над белыми стенами с восточными орнаментами издалека заметны в поселке Кореиз неподалеку от Ласточкина гнезда. Отсюда до аэропорта Симферополя 110 км, до центра Ялты 12 км, до пляжа три минуты прогулки.

Жилой фонд «1001 ночи»

Главный корпус отеля при виде сверху напоминает букву «П». Внутренний дворик почти целиком занят открытым бассейном. Туда и в сторону гор смотрят окна номеров категории Standard Twin. Номера категории Delux выходят на парк, кипарисовую аллею и море. Сюиты и люксы названы именами сказочных персонажей: Shaherezada, Alladin. Shahriyar. С их балконов открывается панорама моря или гор.

Интерьер всех номеров индивидуальный, но в восточном стиле. Оснащение вполне современное: ванные комнаты, Wi-Fi, холодильник, телевизор, мини-бар, кондиционированный воздух.

Питание в отеле

В курортный сезон ресторан «Белый» обслуживает гостей по системе «все включено» со «шведским столом». В холодное время года — комплексное питание.

Между вторым и третьим этажом притаилась кофейня. Это ловушка для интимных посиделок и дружеских компаний. Ароматный крепкий кофе, кальяны, кувшины и блюда покрыты чеканкой, по диванам разбросаны вышитые подушки. И вдобавок отличная восточная кухня.

В баре «Падишах» у бассейна богатая винная и пивная карта, коктейли и соки. Дети радуются мороженому, взрослые — десертам посерьезнее.

Бассейн, СПА-комплекс, пляж и анимация

Открытый бассейн во внутреннем дворике подогревается. Шумит гейзер, журчит гидромассаж. Вдоль бортика выстроились шезлонги, работает бар.

Тренажерный зал занимает веранду на крыше отеля с видом на море. В наличии современные тренажеры и квалифицированные тренеры. Посетителям предоставляется индивидуальный шкафчик для одежды, в раздевалке душевые кабины и фены.

СПА-комплекс располагает тремя банями: русской, финской и турецкой. В массажном кабинете делают антицеллюлитный, релаксирующий и классический массаж. Дамы получают полный комплекс косметических и парикмахерских услуг в исполнении высокопрофессионального персонала. Каждая женщина выходит оттуда истинной Шахерезадой.

Пляж в 350 метрах от гостиницы — небольшой, галечный, но чистый и с пологим входом в море. Расставлены шезлонги и зонтики.

Аниматоры непрерывно трудятся, развлекая взрослых и детей. Соревнования по настольному теннису, дартсу, занятия аквааэробикой следуют одно за другим. По вечерам зажигает огни детская дискотека, взрослых ждет развлекательное шоу.Няню для маленького ребенка можно пригласить за отдельную плату.

Совет от «Нико Турс»

Тематический отель — способ получить дополнительные яркие впечатления от отдыха.  В «1001 ночи» умеют создавать нужную сказочную атмосферу. Здешний сервис на высоком уровне, как и положено в шахском дворце.

Выберите тур и отдохните с удовольствием. Для вас открыта форма заказа, заполнив ее оплатите тур с любой карты и собирайтесь в дорогу. Все нюансы бесплатно разъяснит менеджер по телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
1001 НОЧЬ Россия, Крым, Ялта, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы 1001 НОЧЬ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.