Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СОКОЛ СУЗДАЛЬ 3*

Отзывы туристов

Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальное местоположение для осмотра города, удобный и комфортный номер, вкусный и разнообразный завтрак

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошие и чистые номера, уровень обслуживания, хорошее питание, отличное размещение отеля! Летом (в августе) буду бронировать номер только у вас.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

В номере люкс большая удобная кровать, большая ванна, махровые халаты, тапочки, принадлежности для душа, в номере есть посуда, чайник, чай, кофе, сам номер состоит из 2-х комнат, в каждой свой телевизор, все очень симпатично. На завтраке кроме обычных колбасы и сыра, были горячая каша 2-х видов, макароны или картошка, пицца, творожная запеканка, блинчики, овощи и овощные салаты, йогурт, кофе из кофемашины. Также плюс - красиво оформленное помещение для завтрака, не хотелось уходить:)

Недостатки

Было бы неплохо предусмотреть оборудование для приготовления тостов на завтрак.

Читать полностью
Alexandr_tver был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали на Рождество в центре праздничного Суздаля. Номер на 3 этаже с видом на центральную площадь. Номер превзошел наши ожидания по размерам, приятной обстановкой в русском стиле. Кровать с удобным матрасом и теплым, уютным одеялом. В десятиградусный мороз в номере тепло. Сантехника работала исправно, с водой проблем не было. Завтрак по принципу шведский стол, вкусный и сытный. Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший завтрак и очень удобное расположение.

Недостатки

Парковка могла бы быть удобнее. Также не смогли попасть в номер при заселении - магнитные карты не работали, девушка на ресепшн ошиблась, как нам сказали. На исправление ошибки ушла пара часов, пришлось пойти погулять по городу, благо приехали в самый канун Рождества и было на что посмотреть. Также была проблема с вай-фаем, подключиться не получалось, так как «данный гость не зарегистрирован в номере» - снова девушка не ресепшн «не успела внести данные в программу». Эти моменты испортили впечатление при заселении.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии во Владимирской области

Поможем определиться с турами в отель СОКОЛ СУЗДАЛЬ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
СОКОЛ СУЗДАЛЬ 3*, Россия, Владимирская область, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель СОКОЛ СУЗДАЛЬ 3*, Россия, Владимирская область. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист