Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КНЯЗЬ ВЛАДИМИР 3*

Отзывы туристов

Maxim был (а) в этом отеле

Недостатки

Зубной набор можно было включить в стоимость проживания

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень симпатичный отель - все новое, чистое, все работает. Вместительная бесплатная парковка. Лифт исправен. Место для курения - только на улице. Персонал вежлив и внимателен. Вполне приемлемый завтрак, выбор от каши и овощей до курицы и пельменей. Ужином в ресторане довольны: меню разнообразное, готовят вкусно, цены адекватные.

Читать полностью
Evgeniya был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель. Твердая четверка. Кидс френдли. Очень доброжелательный и готовый прийти на помощь персонал (и на ресепшене, и в столовой), чистый и просторный номер (стандартный), шикарная джакузи и банный комплекс (странно, что за доп.плату). Удобную раскладушку для ребенка поставили и застелили заранее.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший комплекс СПА и ресторан.

Недостатки

Плохая изоляция или вентиляция - был слышен сильный кашель из соседнего номера. Не спала всю ночь- ощущение, что это всё происходит в нашем номере. Завтрак был вкусным, но холодным.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

хороший завтрак, было из чего выбрать , закрытая парковка на территории, просторный, уютный, светлый и чистый номер, наличие спа комплекса и магазинчика, в котором можно было купить одноразовую бритву, расческу и прочие мелочи. Несмотря на близость дороги в номере было очень тихо. Порадовали халаты , тапочки, много полотенцев :)

Недостатки

мы жили в сьюте и обычно в номерах повышенной категории есть чайник и чайный набор -их очень не хватало . Это наверное единственный небольшой минус. И цены в ресторане при отеле -хотели вечером поужинать , но очень дорого.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии во Владимирской области

Поможем определиться с турами в отель КНЯЗЬ ВЛАДИМИР 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
КНЯЗЬ ВЛАДИМИР 3*, Россия, Владимирская область, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель КНЯЗЬ ВЛАДИМИР 3*, Россия, Владимирская область. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист