Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MOVENPICK RESORT & SPA ANAPA MIRACLEON (EX. GREAT EIGHT) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Витязево

Great Eight — роскошный отель с «Ультра все включено» в Анапе

Свое название анапский отель Great Eight, скорее всего, получил в честь «Большой Восьмерки» — неформального международного клуба самых влиятельных стран мира. Действительно, размах и роскошь этой пятизвездочной гостиницы поражает. Она функционирует по концепции «Ультра все включено», поэтому, получив ключи на ресепшене, можно смело отдаться отдыху, ни о чем не беспокоясь. Все остальное сделают гостеприимные работники «Грейт Эйт».

Great Eight расположен в 9 км на юго-запад от аэропорта Анапы и в 8 км на северо-запад от железнодорожного вокзала.

Безграничные возможности для отдыха мечты в сезоне 2024

В Great Eight Ultra All Inclusive & SPA ориентируются на создание идеальных условий для отдыха для всей семьи. Так что постоялец любого возраста найдет здесь что-то свое.

Всё начинается со стойки регистрации, где на выбор предложат 11 категорий номеров, от стандартного (но от этого не менее шикарного) двухместного до люкс-апартаментов. В каждом номере пятизвездочная «начинка»: тапочки, халаты, косметический набор, полотенца, фен, чайник, сейф, холодильник, утюг, загруженный мини-бар, капсульные кофемашины.

«Ультра всё включено» для полной автономности

Great Eight — это мировой уровень семейного отдыха по высшему разряду. Здесь стремятся, чтобы гости имели возможность получить любую услугу, не покидая территорию отеля. На территории «Большой Восьмерки» — рестораны, бары, бассейны, SPA-центр и собственный пляж. В основном ресторане Green Tea в формате «шведский стол» отдыхающие могут насладиться шедеврами от шеф-повара и прохладительными и алкогольными напитками: игристым вином, бренди, чачей, водкой, винами, виски, ромом. Для маленьких постояльцев в ресторане открыты специальные залы с особым детским «шведским столом». А если кушать захочется глубокой ночью, можно подкрепиться в снек-баре, в котором готовят пиццу, пасту, бургеры.

Райское блаженство: в SPA-центре и на пляже

Любители водного релакса и косметических процедур оценят SPA-меню оздоровительного центра RESIDENCE SPA. Здесь открыты целых 4 бассейна, соединенных с бассейном на улице. Действуют бани: хаммам, лакониум, русская баня и финская сауна.

Гордость отеля Great Eight — концептуальный пляж Miracleon всего в 5 минутах неспешной ходьбы от гостиницы. Это настоящий релакс-городок с лежаками, бунгало, барами, фуд-траками, спортплощадками и многими другими удобствами. Сервис впечатляет: на пляже гостей встречают, выдают полотенце и приглашают выбрать лучшее место. А если вдруг станет скучно, развеселят аниматоры!

Мнение профессионалов из «Нико Турс»

Great Eight Ultra All Inclusive & SPA 5***** — воплощение отдыха мечты на «народном» курорте. Блестящий сервис, качественное питание и множество развлечений — все это о нем. Это место подойдет тем туристам, которые хотят получить от своего отпуска не только лежание на пляже, но и множество дополнительных услуг. Причем, не выходя за территорию гостиницы.

Покупать путевку в Great Eight можно так же беззаботно, как и отдыхать там. Достаточно просто оставить заявку на нашем сайте на этой странице. Если есть какие-либо вопросы, мы с удовольствием на них ответим: позвоните нам по 8-800-302-37-40 (бесплатно). Тур можно купить в кредит или рассрочку.

Читать полностью
Туризм
MOVENPICK RESORT & SPA ANAPA MIRACLEON (EX. GREAT EIGHT) Россия, Анапа, Витязево, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу MOVENPICK RESORT & SPA ANAPA MIRACLEON (EX. GREAT EIGHT) 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.