Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL 4*

Отзывы туристов

Alyona был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. Великолепные номера, очень вкусная еда и отличное обслуживание. Мы не пожелали, что остановились именно в этом отеле. Теперь только к ним.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный отель, радушные хозяева, вежливый и внимательный персонал. Готовят очень вкусно. К любой просьбе относятся с большим вниманием

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле

Недостатки

Только перед отьездом нашли прищепки в тумбочке))))

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Большое спасибо персоналу! Всегда шли на помощь! Большой и вкусный выбор еды!

Недостатки

Уборку номера хотябы через день, шампуни и мыло в номер!

Читать полностью
Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось расположение, дизайн отеля и номера, большой балкон

Недостатки

Кафельный пол необходимо мыть ежедневно, вынос мусора тоже. Отсутствие кулера на этаже

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Витязево

Туры в отель Royal Undersun 4* — отдых в солнечном королевстве

Элегантное шестиэтажное здание на улице у моря в курортном поселке Витязево — современный отель со всем необходимым для комфортного семейного отдыха. До аэропорта Анапы всего 8 км, такое же расстояние и до железнодорожного вокзала. Отдыхающие живут в 70 номерах категорий «Стандарт», «Семейный» и «Люкс» с современной мебелью и оснащением, везде работает свободный Wi-Fi. Автомобили постояльцев паркуются на охраняемой бесплатной стоянке перед отелем. Поселение с животными не разрешается.

В стоимость тура с проживанием в стандартных и семейных номерах входит трехразовое комплексное питание в ресторане на первом этаже отеля. Постояльцы номеров категории «Люкс» питаются в том же ресторане платно по меню. Кухня европейская и местная, повара квалифицированные. Есть детское меню, если нужно, то к столу приставляются высокие стулья.

Водные радости, детские игры, экстремальные забавы в гостинице в сезоне 2024

Туристы проводят время, купаясь в подогреваемом бассейне с донным гейзером и выделенной детской зоной. На террасе у бортика расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками. Работает кафе, где предлагаются блюда, приготовленные на гриле, плюс широкий выбор напитков. Рядом с бассейном обустроена детская игровая площадка, где маленькие постояльцы развлекаются под присмотром и руководством аниматоров.

До пляжа всего 800 м, то есть 10 минутах прогулки по улице с красноречивым названием «Красивый проезд». На песке расставлены шезлонги под навесами для защиты от солнечных лучей, работают бары, душ, туалеты. Вся инфраструктура платная. Вход в воду пологий, у берега мелко, камней нет, дети плещутся в безопасности. Отдыхающих катают на надувных бананах, дают напрокат катамараны. 

А на водной глади все чаще заметны поклонники сапсерфинга, катаний, стоя на специальной доске. Снаряжение и обучение новомодной забаве предлагают серф-станции на побережье. Там же экстремалы осваивают виндсерфинг и кайтинг, прекрасные виды водного спорта, дарящие незабываемые минуты единения с морем и ветром. К 250-метровому пирсу швартуются прогулочные катера и яхты, их можно арендовать для выезда на рыбалку или плаваний вдоль берега с романтическим ужином в лучах заката.

В шаговой доступности от гостиницы аквапарк «Олимпия», парк развлечений и пешеходная зона с магазинами и ресторанами «Паралия». И до центра Анапы тоже недалеко, а там найдутся сотни способов развлечься до глубокой ночи. Детей можно оставить на попечение приглашенной няни.

Мнение об отеле сотрудников агентства «Нико Турс»

Отпуск, проведенный в отеле Royal Undersun 4*, пройдет в атмосфере уюта и комфорта, в окружении заботливого персонала, вблизи от всех курортных удовольствий. Номера просторные и светлые, кухня отличная. Однако нет ни собственного спортивного зала,  ни СПА.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 получение кешбека после оплаты.

Читать полностью
Туризм
ROYAL Россия, Анапа, Витязево, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу ROYAL 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.