Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BOMO DEL MAR INN 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Витязево

Безмятежный отдых в отеле Bomo Del Marinn в сезоне 2024

Восьмиэтажный корпус отеля Bomo Del Marinn вырос на песчаном берегу поселка Витязево в 2018 году и по сей день уверенно держит высокий уровень комфорта и сервиса. Расстояние до аэропорта Анапы 9,3 км, железнодорожного вокзала 9,4 км, до центра Анапы 15 км, до центра Витязево 5 км. Отдыхающие живут в однокомнатных двух-, трех- и четырехместных номерах, а также двухкомнатных номерах категории «Люкс». Везде кондиционированный воздух, ежедневная уборка, современное оборудование и безлимитный Wi-Fi. Автомобили постояльцев стоят на бесплатной охраняемой стоянке под круглосуточным видеонаблюдением.

Гостей угощают блюдами европейской и местной кухни за шведским столом по программе «Все включено». В ресторане на первом этаже выделен детский уголок для маленьких постояльцев. Имеется детское и диетическое меню. У главного бассейна работает ресторан A la carte и Sky Bar у бассейна на крыше. Меню всех заведений дополняет винная карта из лучших кубанских вин.

Бассейны и лучший в России детский пляж

Главный бассейн с пресной водой и выделенной детской зоной находится на уровне первого этажа. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками, работает снек-бар. Рядом с бассейном обустроена игровая площадка с качелями, горками, лазилками. Плюс помещение для игр и занятий при плохой погоде. Детьми занимаются аниматоры миниклуба. Второй бассейн занимает крышу спального корпуса над верхним этажом. Купальщикам открывается прекрасная морская панорама, наблюдать за ней можно из бассейна или расположившись за столиками снэк-бара у перил.

До собственного пляжа отеля не более 50 метров, босые ноги защищает деревянный трап. Ширина береговой полосы 100 метров, вся территория пляжа огорожена и находится под видеонаблюдением. Вход в воду пологий, у берега мелко и течений нет. Даже маленькие дети купаются безопасно, работает постоянная спасательная служба. На песке расставлены бесплатные лежаки под навесами от солнечных лучей. 

Оборудованы спортивные площадки для пляжного волейбола и футбола и новомодной игры бочче. На всей территории пляжа работает WiFi. Подкрепиться закусками, пиццей, выпечкой, утолить жажду минеральной водой или местным вином, полакомиться мороженым можно в баре. Работают туалеты и душ. 

Жаждущие новых впечатлений отправляются на близкий пляж в Нижнем Джемете и становятся на доски для сапсерфинга. Их дает напрокат и обучает желающих серф-станция Suptori

Рецепт отличного отдыха от сотрудников турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле Bomo Del Marinn вернет утраченное за зиму здоровье и восстановит истрепанные стрессами нервы. Прекрасный микроклимат, идеальные условия для семейного отдыха с детьми, квалифицированный и доброжелательный персонал доставляют истинное удовольствие.

Бронируйте тур, заполняя информацией форму на странице сайта и оплачивайте счет с рассрочкой или в кредит с карты любого банка. Нюансы отдыха и варианты получения кешбэка обсудите с нашими специалистами по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
BOMO DEL MAR INN Россия, Анапа, Витязево, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу BOMO DEL MAR INN 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.