Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BETON BRUT (БЕТОН БРЮТ) 4*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Всей семьей отдыхали, очень понравилось. Рекомендуем этот отель всем, кто хочет отдохнуть по полной программе!

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 3 из 5

Подробности

Отдыхали в этом отеле в августе 2020, был перенос тура в Турцию из-за пандемии. Начну с того, что за отдых 12 ночей нам пришлось доплатить порядка 10т.р., по раннему бронированию Сиде обходился дешевле и на 15 ночей. Теперь про сам отель. Он неплохой, хорошая еда, нормальный номерной фонд. Но!!! Больше никогда мы не поедем сюда отдыхать! Про отдаленность от пляжа писать не буду, это указано на сайте. Но то, что все шезлонги на пляже прибиты к песку, это нонсенс, вы не можете повернуть его, как удобно вам, а следует заметить, что расположены они так, что до обеда солнце печет в левое плечо нещадно. После чекаута с вас снимают браслет, и вы не можете даже попить в отеле, за 160т.р. из СПб на 12 ночей у вас попросят по 600 руб за обед с одного человека. При наличии хорошей спа зоны полотенца в день выезда будут предложены ваши пляжные, которые все в песке! С вами никто никогда не здоровается, даже если вы это делаете первым, улыбок на лицах обслуживающего персонала нет. Конечно, мы отдохнули неплохо, старались не обращать на это внимания, но вывод один - однозначно больше не поедем.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Питание, номера и интерьер отеля, отличный бассейн и территория.

Недостатки

Девушки на ресепшн совсем не клиентоориентированны.

Подробности

Отличное питание, очень красивый отель, из минусов - это далековато от пляжа. Идеальный отель для отдыха с детьми.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Витязево

Beton Brut 4**** — роскошный отдых в стиле лофт в Витязево

Beton Brut — новый и очень необычный отель, расположенный в Витязево, к северо-западу от Анапы. Может показаться, что он подходит только для любителей необычных поездок и всего, что выходит за рамки банального. Но брутальный интерьер не должен вводить в заблуждение — здесь комфортно абсолютно всем, в том числе и семьям с детьми. А месторасположение на холме, с вершины которого открываются захватывающие виды на море, никого не оставит равнодушным.

Четырехзвездочный отель «Бетон Брют» расположен в 9 км на юго-запад от аэропорта Анапа и в 7 км на северо-запад от железнодорожного вокзала.

Яркий дизайн снаружи и внутри

«Сердце» гостиницы — центральный восьмиэтажный корпус на более, чем 170 номеров. Порядка 60 размещено в пяти корпусах поменьше. Все номера поддерживают лофт-настроение, поэтому в их оформлении активно использованы дерево, кирпичная кладка и металл. Помимо стандартной «начинки» — сейфа, кондиционера, холодильника, телевизора некоторые номера выходом на террасу или балкон. В каждой ванной — халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. На самом высоком этаже главного корпуса находится шикарный ресторан, из огромных окон которого открывается потрясающий вид на Черное море.

Пляжный отдых у бассейна и на море в сезоне 2024

Постояльцы могут проводить свой отпуск мечты у сезонного бассейн (он с баром). Также в Beton Brute есть СПА-центр и сквош-площадка, тренажерный зал. До моря идти далековато — порядка 900 м, но к оборудованному пляжу быстро доставит бесплатный челнок. На пляже есть волейбольная площадка, шезлонги, туалет.

Питание в «Бетон Брют» предоставляют по системе All Inclusive: гости могут безлимитно питаться вкусными блюдами из свежих ингредиентов, пить безалкогольные и алкогольные напитки, в том числе вина от кубанских производителей.

Для семей с детьми отель предоставляет дополнительные кровати, а также стулья, манежи, настолки, самокаты. На этажах отеля есть игровые зоны и площадки, а также комната с воспитателями. Из водных развлечений для ребят — детский бассейн с горками.

Резюме от профессионалов «Нико Турс»

Отель «Бетон Брют» 4**** — замечательный вариант для тех, кто привык к высокому уровню сервиса, но в то же время хочет попробовать что-то новое. Уникальный дизайн в стиле лофт создаст особое настроение и точно останется в памяти. Так же, как и отличный «шведский стол». Гостиница находится в удобном месте, недалеко от вокзала и аэропорта.

Купить путевку в отель «Бетон Брют» в Витязево очень легко: достаточно отправить запрос турменеджеру «Нико Турс» в чате или оформить заявку на этой странице. Тур можно приобрести в рассрочку. Подробную информацию о гостинице и условиях оплаты можно узнать по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BETON BRUT (БЕТОН БРЮТ) Россия, Анапа, Витязево, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы BETON BRUT (БЕТОН БРЮТ) Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.