Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АКВАМАРИН АНАПА 4*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

До берега не несколько минут пешком, конечно, а минут 10-15. Санаторий очень приличный. Пляж - собственная зона с лежаками, полоса между пляжем санатория и морем - общественная, поэтому там яблоку негде упасть, в море тоже - у берега суп из людей и водорослей. Для нас было непринципиально - мы арендовали машину и ездили купаться на косу. Очень хорошо отдыхать с детьми - прекрасная детская комната с отличными воспитателями, вечером все время какие-то детские шоу с приглашенными артистами. Еда обычная, голодными не останетесь.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Отличный санаторий, прекрасный бассейн, еда на четверку - без изысков, но голодными не останетесь, супы нескольких видов, есть диетические блюда, рыба тушеная, курица, выпечка. До пляжа минут 10 пешком. Очень хорошо с детьми - есть детская комната, вечерние представления для детей: цирк, ростовые куклы и т.д.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Витязево

Отдых в Анапе 2024: отель-санаторий «Аквамарин» 4*

Голубой и зеленый цвета преобладают на трех гектарах территории курортного комплекса «Аквамарин» 4*. Все, что не занято бассейнами, заполнено цветниками, тенистые аллеи прячутся в можжевеловых зарослях, журчат фонтаны. Атмосфера царит самая семейная и, в то же время, весьма романтическая. 

Отель расположился в начале знаменитой набережной Паралия поселка Витязево на расстоянии 8 км от аэропорта Анапы и 7 км от железнодорожного вокзала. Туристы живут в номерах категорий от «Эконом» до «Апартаменты» на семи этажах современного корпуса с лифтами, кондиционированным воздухом и безлимитным Wi-Fi. Для организации корпоративных мероприятий оборудованы два конференц-зала. 

Трехразовое питание гостей организовано в ресторане с «шведской линией». Ее дополняет детское и диетическое меню по назначениям врачей оздоровительного центра. Экологически чистые продукты выращиваются по спецзаказу на фермах. Разнообразят рацион пиццей и мороженым лобби-бар на ресепшене, кафе «Коралл», бар у бассейна «Ракушка».

Возможности курорта в распоряжении отдыхающих

Огромный бассейн площадью 415 кв.м и глубиной до 1,7 м окружен солярием с бесплатными шезлонгами, зонтиками и баром. Чаша бассейна отделана мозаиками в голубых тонах, выделена особая детская зона глубиной 0,4 м. Над водным зеркалом возвышается крутая горка с резкими поворотами.

Любители игр на свежем воздухе не покидают площадок для волейбола, баскетбола и теннисного корта. В оздоровительном центре отдыхающие занимаются фитнесом в спортивном зале, снимают напряжение в сауне с холодной купелью и массажным кабинетом. И купаются зимой в крытом подогреваемом бассейне.

Пока юные постояльцы развлекаются в аквапарке под присмотром аниматоров мини-клуба, их родители могут пройти обследование в лечебном центре м приступить к процедурам. Здешняя фишка — грязелечение илом Витязевского лимана, который не уступает свойствами грязям Мертвого моря. Программа «Легкое дыхание» направлена на восстановление легких после коронавируса. Плюс классические программы излечения болезней нервной и сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата.

Собственный пляж отеля находится в 15 минутах прогулки. По песку расставлены бесплатные лежаки под навесами, работают туалеты и бар. Рядом находится тематический развлекательный аквапарк «Олимпия». Вечером взрослые постояльцы оттягиваются в ночном клубе или отправляются на Паралию, где их ждут сотни развлекательных заведений. А детей оставляют под присмотром приглашенной няни.

Резюме по отелю от туристического агентства «Нико Турс»

Отель «Аквамарин» 4* принадлежит сети «РЖД Здоровье», что устанавливает высокую планку сервиса, оздоровления и возможностей для полноценного отдыха. Этому способствует и прекрасный микроклимат лучшего детского курорта России.

Резервируйте тур, заполняя информацией форму на сайте и переводите оплату с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Предварительно обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 процент кешбэка и способ его получения. 

Читать полностью
Туризм
АКВАМАРИН АНАПА Россия, Анапа, Витязево, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу АКВАМАРИН АНАПА 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.