Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ 3*

Отзывы туристов

Нина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5
Читать полностью
Ирина П. был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхала в начале сентября 2022 года. У меня был номер с видом на бассейн. Все супер: сам номер с хорошей отделкой, питание выше всех похвал, анимация для детей каждый день, для взрослых были приглашенные артисты. Бассейн постоянно чистили. Территория небольшая, но ухоженная. Рекомендовала своим друзьям. Фото на сайте соответствуют действительности.

Читать полностью
3.5 из 5
5
2
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Витязево

«Золотые Пески» — уютный курортный отель в Витязево

Гостиница «Золотые Пески» находится в тихом районе, но в то же время в центре любимого туристами Витязево на Анапском взморье, в двух шагах от песчаного пляжа, давшего название этой трехзвездочной гостинице. Этот элегантный отель на своей небольшой по площади территории вместил все, что нужно для качественного отдыха.

Гостиница расположена в 10 км на юг от аэропорта Анапы и в 1,5 км на юг от железнодорожного вокзала.

Небольшой отель с большими возможностями в сезоне 2024

Отель «Золотые Пески» — это отдельно стоящее красивое пятиэтажное здание со стильными общественными местами и балконами. Рядом расположена набережная «Паралия» с бесчисленными кафе, ресторанами, магазинами. По соседству — аквапарк «Олимпия», аттракционы и другие развлечения.

Что касается самой гостиницы, то, пожалуй, ее главной достопримечательностью является открытый бассейн с подогревом рядом с корпусом отеля. Бассейн непростой: с детской зоной, мини-водопадом и гидромассажем. Перекусить в «Золотых Песках» можно в кафе-столовой с баром. Гостям «Золотых Песков» предлагают питание в формате «шведский стол». Повара экстра-класса рады представить постояльцам популярные изысканные блюда из локальных продуктов.

Немного нагрузить мышцы можно на игровой площадке и в тренажерном зале.

Помимо бассейна туристы отдыхают также и на благоустроенном пляже в 400 м от отеля. Его пески — цвета того самого драгоценного металла настолько красивы и чисты, что загорать на них одно удовольствие. Можно разместиться и на шезлонгах под раскидистым зонтиком — этот пляжный инвентарь предлагают в аренду. На пляже работает прокат аквабайков, есть аттракционы и спортплощадки.

Вывод от специалистов компании «Нико Турс»

«Золотые Пески» 3*** — небольшая гостиница в Витязево, расположенная на равном удалении от морского побережья и Витязевского лимана. Территория отеля очень компактная, поэтому этот вариант проживания особенно подойдет тем, кто любит выбираться в город или на пляж. Хотя при желании и «Золотых Песках» можно отдыхать автономно — здесь есть все для этого.

Купить тур в «Золотые Пески» в Анапе проще простого. Достаточно оставить заявку или написать турменеджеру прямо на этой странице. Путевку можно купить с помощью кредита и рассрочки. Подробности можно узнать по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ Россия, Анапа, Витязево, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото гостиницы ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в этот отель по самым выгодным ценам.