Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЧАЙКА ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 3*

Отзывы туристов

Алексей82 был (а) в этом отеле

Достоинства

Тепло, уютно. Свежесть новой гостиницы. Чистота. Расписная игровая комната. Кухня - столовая на первом этаже со всем необходимым для самостоятельных трапез. Внимательный и доброжелательный персонал. Все супер. Очень понравилось!

Читать полностью
Alena_balashova был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее месторасположение, хорошая стоимость!

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто и комфортно. В номере достаточно уютно.

Недостатки

Нет собственного кафе, ужинать и завтракать пришлось выходить в город,что не очень удобно после длительного пребывания за рулём. Вечером рядом с отелем ничего не было,все занято.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Новенький с иголочки относительно небольшой отель. Идеальная чистота. Тишина в номерах - о существовании соседей узнаёшь, лишь встретившись в коридоре. Очень предупредительный персонал. Из одного окна моего номера смотрел на Городище и ледоход на Сухоне, а из другого - на золочёные главки Мироносицкого храма, в котором расположен Музей новогодней и рождественской игрушки. Собственник не только построил довольно симпатичное здание, но и сохранил стоящий рядом советский памятник Кирову.

Недостатки

Нет предложения питания. Советуют работающее в соседнем квартале кафе "ГородОК". И ещё: на карте-фреске возле лестницы Москва нарисована почему-то тоже на Сухоне :)

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас был номер с видом на реку. И несмотря на то, что мы приехали в начале ноября (самое унылое время года), вид из окна был шикарным. Месторасположение отеля очень хорошее. Когда потребовался трансфер, нам его легко предоставили.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Великом Устюге

Поможем определиться с турами в отель ЧАЙКА ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ЧАЙКА ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 3*, Россия, Великий Устюг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ЧАЙКА ВЕЛИКИЙ УСТЮГ 3*, Россия, Великий Устюг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист