Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAVICON APART HOTEL COLLECTION 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Туапсе

Туры на Черное море 2024: «Лавикон» — стиль, изысканность, комфорт 

Лавикон расположен в курортном поселке Небуг, в 18 км от Туапсе. Этот тихий уютный комплекс состоит из двух корпусов — четырехзвездочного отеля Lavicon Hotel Collection и пятизвездочного Lavicon Apart Hotel Collection. Лавикон подарит вам стильный отдых европейского уровня в одном из самых красивых мест Черноморского побережья. 

Рядом нет воздушных ворот, гости чаще всего пользуются аэропортами Геленджика или Краснодара, расстояние до них составляет 120 и 150 км соответственно, а поездка на такси занимает чуть больше 2 часов. Также можно прилетать в Сочи, но тогда дорога будет более долгой (3-4 часа на машине). 

Lavicon Hotel — на первой линии, с безупречным вкусом 

Уникальный комплекс Лавикон стоит на первой линии, прямо у моря и имеет собственный, закрытый от посторонних галечный пляж со всей необходимой инфраструктурой — лежаками, зонтиками, душевыми, кабинками для переодевания, туалетами, детской площадкой, медицинским пунктом и кафе. Попасть на берег удобнее всего на фуникулере, либо по лестнице, так как отель расположен на возвышении. 

В поселке Небуг, где находится гостиница, есть большой дельфинарий, а до центра Туапсе — крупного города с обилием развлечений на любой вкус — можно доехать примерно за 20 минут. 

Номера и услуги гостиницы

Гости могут выбрать отдых на Черном море в четырех- или пятизвездочном корпусе. В первом —  комнаты категорий от «Стандарта» до «Люкса», во втором — от «Полулюкса» до «Представительского люкса». Из окон стандартных номеров открывается вид на море или горы, а из всех остальных — на воду. 

На территории работает открытый летний бассейн, роскошный спа-комплекс площадью 3000 квадратных метров, тренажерный зал, детский клуб, зона компьютерных игр, караоке, бильярд и анимация. Кроме того, в номер можно заказать услугу аромаванны, а для влюбленных действует романтическое предложение — красиво оформленный номер, завтрак в комнате, пикник на берегу и ужин с видом на закат. 

В более бюджетном корпусе размещают с домашними питомцами. Бесплатный Wi-Fi действует на всей территории комплекса. 

Питание в отеле Лавикон в сезоне 2024

Гостям предлагают завтрак по системе «шведский стол», а пообедать и поужинать можно в собственном ресторане комплекса, а также на веранде или террасе. В лобби-барах подают закуски и напитки, а в баре на пляже проходят музыкальные выступления и шоу, по утрам — занятия йогой. 

Рекомендации от специалистов «Нико Турс» 

Отель Лавикон часто выбирают те наши клиенты, которые раньше отдыхали только за границей. И они остаются в полном восторге! Действительно, это — идеальное решение для тех, кто мечтает об отпуске высокого класса в по-настоящему стильном и роскошном месте. Уютная территория, великолепные виды из панорамных окон, безупречный сервис и вкусная еда — вы удивитесь, насколько наполняющим может быть отдых! 

Туры в Туапсе на нашем сайте 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Лавикон. Вам не придется ехать к нам в офис, мы продаем путевки онлайн, при необходимости оформляем рассрочку или кредит. По всем вопросам звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LAVICON APART HOTEL COLLECTION Россия, Туапсе, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу LAVICON APART HOTEL COLLECTION 0* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номер отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.