Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель АВТОТРАНСПОРТНИК РОССИИ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Туапсе

Отдых на Черном море 2024: «Автотранспортник России» — в уютном уголке возле Туапсе

Санаторий «Автотранспортник России» находится в 15 км от Туапсе, между курортными поселками Небуг и Агой, в живописном уголке Кавказского биосферного заповедника. Этот комплекс предлагает гостям спокойный, уединенный отдых на Черном море вдали от городской суеты, а также оздоровительные программы, которые помогут еще лучше восстановить силы и укрепить организм.

В Туапсе нет собственного аэропорта, путешественники могут добираться через воздушные ворота Геленджика (120 км, 2 часа на такси), Краснодара (150 км, чуть больше 2 часов в пути) или Сочи (160 км, около 4 часов на машине — из-за пробок). Многие туристы приезжают на поезде, расстояние от железнодорожного вокзала Туапсе — 20 км, такси домчит вас за 20-25 минут.

На берегу моря в реликтовой роще

Главный плюс санатория Автотранспортник — то, что он стоит прямо у воды, на первой линии. Рядом (40 м от корпуса) расположен собственный мелкогалечный пляж с лежаками, зонтиками, навесами от солнца, туалетами, душевыми, кабинами для переодевания — всем этим гости пользуются бесплатно. А за деньги можно взять напрокат спортивный инвентарь и посетить кафе.

Комплекс окружают реликтовые леса, а вся территория площадью 5,3 га покрыта зеленью.

Номера и услуги санатория

Отдыхающие могут выбрать размещение в главном корпусе — 12-этажном здании с номерами категорий «Стандарт» и «Делюкс», либо в корпусе повышенной комфортности «Лагуна» с номерами «Люкс», в каждом есть балкон с потрясающим видом на море.

На территории работает открытый бассейн, в котором можно плавать круглый год, а также детская зона для купания и релакс-пространство с лежаками и зонтиками. Туристы посещают сауну и баню на дровах с небольшой купелью, спортивные площадки для волейбола, бадминтона и мини-футбола, тренажеры — на улице и в зале, а также места для настольного тенниса и бильярда, библиотеку, концертный зал и т.д.

Для маленьких есть детская площадка, оформленная, как небольшой морской парусник, работает анимация, устраивают спортивные праздники.

Кроме того, в санатории предлагают различные лечебные и оздоровительные программы.Бесплатный Wi-Fi действует в номерах и общественных местах.

Питание в «Автотранспортнике России»

Гости получают трехразовое питание — в летний сезон в формате «шведский стол», зимой — по меню. Те, кто остановился в главном корпусе, едят в столовой на втором этаже. А для отдыхающих в «Лагуне» работает одноименный ресторан. 

Кроме того, на территории санатория есть два бара — в лобби и на пляже, где можно перекусить в любой момент (за отдельную плату).

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Поездку в санаторий Автотранспортник России мы обычно рекомендуем тем, кто хочет провести отпуск в одном из самых живописных мест Черноморского побережья — корпуса окружены зелеными горами, перед ними лежит бескрайняя синяя гладь, а отдаленность от всех крупных населенных пунктов создает поистине курортную атмосферу.

Единственный нюанс, который нужно учитывать гостям с малышами — внушительное расстояние от аэропортов, дорога бывает слишком утомительной для детей.

Туры в Туапсе онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в санаторий Автотранспортник онлайн, в том числе в рассрочку или кредит. Вам не придется ехать к нам в офис. Если у вас остались вопросы, звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
АВТОТРАНСПОРТНИК РОССИИ Россия, Туапсе, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу АВТОТРАНСПОРТНИК РОССИИ 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номер отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.