Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DEMOCRATIA ULTRA ALL INCLUSIVE FAMILY HOTEL 3*

Отзывы туристов

Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 1 из 5

Подробности

Отдыхали в августе 2020 года, номер с террасой, на первом этаже, самый последний 2-х этажный корпус. Номер нормальный, стандартный, всё есть. После трех дней жалоб стали приносить воду каждый день. Персонал отеля не здоровается, не улыбается, кроме одной девушки, которая встречала в основном ресторане. Посадочных мест в ресторане постоянно не хватало. Еда однообразная и постоянно холодная. Ребёнок на 3 день отказался не только есть в ресторане отеля, но даже туда ходить. Вода в бассейне была холодной. Шатл до пляжа ходил регулярно. Пляж крупная галька. Желания вернуться в этот отель нет из-за отсутствия гостеприимства и плохого питания.

Читать полностью
Денис был (а) в этом отеле 2 из 5

Подробности

Отдыхал с 03.07.2020 г номер 0 этаж. Влажность по всем номерам. Приехали, хотели отказаться, но переезжать нестали. Питание однообразное. Гость с того года говорит, что питание стало хуже. Проблемы со сменой полотенцев. Сервис на две звезды. Видео от отеля да так оно и есть, но снято заказными блогерами. Порадовала только анимация. Алкоголь только вино с пакетов и водка, и коньяк. Пиво и лимонад. Если есть возможность, то бронируйте другой отель. А если готовы есть одну и туже еду, то приезжайте в демократию.

Читать полностью
Михаил был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Подробности

Отдыхали в отеле с 12.08.2017 по 18.08.2017г. Отель очень понравился, новый, красивый, ухоженный. Место для отдыха с детьми, прокат самокатов и велосипедов бесплатно, кинотеатр в котором показывают мультики, детская комната с замечательным воспитателем, которая занимается с детьми, вечером детская анимация с танцами и играми, детский бассейн, детская площадка. Сначала дали номер на 1 этаже без балкона, вода горячая плохо шла из крана, громкая музыка под окнами, очень расстроилась, через 2 дня поменяли на другой на 3 этаже по моей просьбе и без лишних доплат. Номер достался на третьем этаже в первом корпусе с балконом с видом на бассейн, очень красивый номер, все новое, у нас не было никаких в нем проблем, всегда приносили воду, чай, кофе (там есть чайник в котором можно вскипятить воду). В номере фен, утюг, гладильная доска, сейф бесплатный. Питание в ресторане все очень вкусно, очередей не было, все очень хорошо с едой 5*. Стоянка для личного транспорта бесплатная .Пляж нам понравился, лежаки, навесы, трансфер (автобусы) четко доставляют через 40 мин. В море вода чистая как слеза 5, есть камни большие но они нам не мешали на грубине 1, 3 - 1,5м. В общем в отеле нам все понравилось, отдохнули хорошо. Один минус территория очень маленькая и анимации для взрослых нет практически.

Читать полностью
3.25 из 5
5
2
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Сукко

Поможем определиться с турами в отель DEMOCRATIA ULTRA ALL INCLUSIVE FAMILY HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DEMOCRATIA ULTRA ALL INCLUSIVE FAMILY HOTEL 4*, Россия, Сукко, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DEMOCRATIA ULTRA ALL INCLUSIVE FAMILY HOTEL 4*, Россия, Сукко. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист