Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ТОК СУДАК 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Судаке

Отдых в Крыму 2024: туристско-оздоровительный комплекс «Судак» — всё, что только можно пожелать!

Туристический комплекс «Судак» на берегу моря у подножья средневековой Генуэзской крепости похож на небольшое государство, в котором есть все необходимое для беззаботной курортной жизни — большая парковая зона с хвойными деревьями и широкими аллеями, жилые и лечебные корпуса, бизнес-центр, рестораны, бары, кафе, торговый центр, клуб, музей, спортивные площадки, банкомат и даже строго охраняемые границы.

Проживание и питание

Жилые корпуса комплекса построены в разное время и выполнены в различных архитектурных стилях — от классического до хай-тека. Номера разделены на несколько категорий — от стандарных до 3-комнатных люксов с отдельным входом, поэтому каждый отдыхающий сможет найти себе подходящий по цене и размеру. Тем более, что минимальный комплект для комфортного проживания — кондиционер, телевизор и холодильник, присутствует во всех номерах.

В кафе «Зимнее» с большими панорамными окнами трмжды в день сервируется «шведский стол». Похожий на древнегреческий храм ресторан «Консул» и ресторан «Шелковый путь» с оригинальным декором предлагают четырехразовое питание по предварительному заказу. Все блюда готовятся их экологически чистых продуктов с грядок местных фермеров. Для романтического ужина лучше выбрать кафе «Южанка» с живой музыкой на берегу моря.

Пляжный отдых

Протянувшийся на 550 м песчаный пляж санатория оборудован лежаками, зонтиками, навесами от солнца и душем. Морское дно пологое, вода чистая. Благодаря мелководью она хорошо и быстро прогревается, поэтому купальный сезон начинается в июне и продолжается до октября. Есть прокат катамаранов, организуются морские экскурсии на катерах.

В случае непогоды купаться можно заменить в открытом летнем бассейне или крытом круглогодичным с подогреваемой морской водой.

Лечение в медицинском центре

Главный лечебный фактор медицинского центра — местная минеральная вода, обладающая уникальным химическим составом. Ее используют для питья при болезнях печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и гастритах. Ванны показаны при проблемах с опорно-двигательным аппаратом и кожных заболеваниях.

Организация досуга отдыхающих

Возможности занять свободное время в ТОК «Судак» поистине безграничны. Можно отправиться на рыбалку или погрузиться с аквалангом в морские глубины. Для любителей активного отдыха — тренажерный зал, теннисные корты, бильярд, разнообразные спортивные площадки, занятия аквааэробикой на пляже. Детей целыми днями развлекают аниматоры. В клубе и в бизнес-центре «Великий Шелковый путь» проходят вечерние развлекательные мероприятии. Можно посетить салон красоты, фитнес-центр, попариться в сауне или хаммаме, а в солярии обрести летний загар даже зимой.

Резюме по выбору отеля от туристической компании «Нико Турс»

В ТОК «Судак» есть все необходимое для спокойного размеренного отдыха и лечения в течение всего года. Большая территория, развитая инфраструктура, хороший пляж и аниматоры делают комплекс привлекательным не только для взрослых, но и для семей с детьми. Еще один аргумент в пользу «Судака» — его медицинский центр с уникальными методиками лечения болезней на основе местной минеральной воды. И только любителям посидеть в соцсетях придется постараться, чтобы найти хороший WI_FI.

Туры в туристско-оздоровительный комплекс «Судак», как и любой другой отель или санаторий Крыма, продаются на нашем сайте в режиме онлайн. При необходимости, оплату тура можно произвести в кредит или рассрочку. По всем возникшим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ТОК СУДАК Россия, Крым, Судак, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в оздоровительный комплекс ТОК СУДАК 3* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.