Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA BY RODINA GRAND HOTEL SPA 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Отдых на Черном море 2024: Villa by Rodina Grand Hotel 5* — роскошь в тропическом парке

Villa by Rodina Grand Hotel 5* — вилла бутик-отеля, расположенного в уютном зеленом уголке Сочи. Уникальный дизайн от мастеров с мировым именем, зеленый парк, окружающий комплекс и близость к морю делают этот отель востребованным и любимым.

Расстояние от аэропорта Сочи составляет 32 км, на такси его можно преодолеть примерно за 40 минут.

Вилла Родина Гранд Отель — в сердце тропического парка

Villa by Rodina Grand Hotel 5* находится в центре огромного парка площадью 15 га. Тропические растения высажены с учетом графика их цветения, поэтому круглый год здесь есть цветущие деревья — магнолии, олеандры, мимозы и розы. На территории комплекса разбит фруктовый сад, а на огороде выращивают овощи и ягоды для местного ресторана.

В парке гнездятся певчие птицы, поэтому он практически всегда наполнен их нежным щебетанием.

Собственный пляж отеля покрыт мелкой галькой, закрыт для посещения посторонними и находится в 500 м от комплекса, дойти до моря можно за 5-7 минут по тенистому парку. На берегу есть все необходимое для того, чтобы отдых в Сочи был по-настоящему комфортным: шезлонги и зонтики, кабинки для переодевания, полотенца и т.д.

Номера и услуги Villa by Rodina Grand Hotel 5*

Villa by Rodina Grand Hotel 5* — это отдельно стоящее здание в 200 м от главного корпуса. В вилле находятся 20 номеров «Супериор», «Делюкс», «Люкс Джуниор» и «Представительский люкс».

Все они расположились в четырехэтажном здании, решенном в средиземноморском стиле.

Спа-центр отеля считается одним из крупнейших в Европе: несколько бассейнов (как крытые, так и уличные), банный комплекс, спортивные площадки, тренажерный зал, теннисные корты, косметологические кабинеты и изысканные спа-процедуры — все это позволит разнообразить отдых и сделать его еще более запоминающимся.

На территории работает бесплатный Wi-Fi.

Питание в отеле Villa by Rodina Grand Hotel 5*

В отеле есть несколько ресторанов и баров. Самыми яркими из них считаются «Черная Магнолия» и «Вилла». На пляже работает «Black Sea Beach Club», а «Небеса» открыты на верхней площадке и впечатляют панорамой Черного моря. Уже только ради этого вида стоит купить тур в Сочи!

В просторном ресторане «Москва» по утрам накрывают завтрак «шведский стол». А кондитерская Rodina подарит истинное наслаждение сладкоежкам.

Советы от профессионалов из компании «Нико Турс»

Villa by Rodina Grand Hotel 5* — небольшой и уютный комплекс, который подойдет тем, кто предпочитает спокойный и уютный отдых, в отдалении от шума и суеты. Весь отель полностью соответствует заявленной категории звездности, но его Вилла — это настоящая жемчужина отдыха, место для самых требовательных, тех, кто выбирает лучшее.

Дополнительное преимущество — возможность с комфортом отправиться на экскурсию в любую точку региона, но проживание при этом в поистине курортной зоне.

Туры в Сочи онлайн

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в Villa by Rodina Grand Hotel 5*. Также мы оформляем покупку в кредит или рассрочку. Бронирование происходит всего за несколько минут, вам не придется тратить время на визит в наш офис. Если у вас остались вопросы, звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA BY RODINA GRAND HOTEL SPA Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель VILLA BY RODINA GRAND HOTEL SPA 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото гостиницы.