Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WEILER (ВЭЙЛЕР) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отдых в Сочи 2024: туры в хутор-отель Weiler (Эйлер) 4*

Слово Weiler действительно переводится с немецкого языка как «деревушка» или «хутор». Строение в стиле «фахверк» выглядит словно шале из альпийских предгорий. На светлых стенах, увитых плющом, выделяются темные балки и деревянные перила балконов. В этом же стиле выдержаны и интерьеры, в холлах кирпичные камины, столики на кованых ножках, консервативная мебель с полосатой обивкой. На этом цитаты из прошлого заканчиваются, оснащение 30 номеров категорий от «стандарт» до «апартамент» полностью современное, вплоть до высокоскоростного Wi-Fi. 

Для проведения деловых встреч и других мероприятий имеется конференц-зал на 50 мест со всем необходимым медиаоборудованием и офисной техникой. Автопарковка на территории для транспорта постояльцев постоянно охраняется. Расстояние до аэропорта Адлер 6 км, до железнодорожного вокзала Адлера 3 км.  

Гостям отеля ежедневно подается завтрак за шведским столом. Его стоимость входит в тур. Обед и ужин в том же ресторане сервируются по сет-меню. На открытой террасе для барбекю можно заказать или самостоятельно приготовить шашлык или морепродукты на мангале. Обслуживание в номерах работает круглосуточно.

Инфраструктура, пляж, СПА и спорт в гостинице 

Небольшой открытый бассейн с террасой для загара обставлен бесплатными шезлонгами с зонтиками. Вода подогревается, работают гидромассаж и искусственный водопад. К бассейну есть прямой выход из термальной зоны СПА-центра с хамамом, сауной и русской баней. В косметическом и массажном кабинетах отдыхающим предлагаются процедуры с использованием препаратов и методик компаний POYOTE, THALGO, SWISSPERFECTION. Сторонники фитнеса поддерживают форму в спортивном зале с тренажерами.

Ближайший пляж Коралл находится в 1 км, то есть 15 минутах прогулки от отеля. Чуть дальше пляж отеля «Весна». На гальке расставлены лежаки под зонтиками, работают туалеты и душ, все платное. У пирсов базируются надувные бананы, лягушки и аквабайки-буксировщики. Подходят сюда и экскурсионные катера, предлагающие прогулки вдоль берега и выезды на рыбалку. Удовольствие от купания в море отравляет железная дорога, проходящая прямо над пляжем, но это беда всей курортной зоны Адлера.  Платформы «Известия» можно отправиться на скоростной электричке в Сочи или Олимпийский парк.

Компенсирует неудобства пляжа Адлерский дельфинарий. Шоу с участием афалин, белух, морских котиков и львов доставит огромное удовольствие, особенно детям. После представления можно поплавать в бассейне с дельфинами или покататься на надувной лодке на буксире обаятельного обитателя моря.

Резюме по отелю от турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле Weiler (Эйлер) 4* пройдет спокойно, без неприятных сюрпризов. Ухоженные номера, отличная еда, доброжелательный персонал снимают стрессы, накопившиеся за рабочие будни.

Бронируйте тур, воспользовавшись формой на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с карты любого банка. Наш турменеджер сообщит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о нюансах отдыха в Сочи в сезоне 2024.

Читать полностью
Туризм
WEILER (ВЭЙЛЕР) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель WEILER (ВЭЙЛЕР) 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.