Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СОЛНЕЧНЫЙ ПРОМЕТЕЙ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Сочи

Туры в спортивно-развлекательный комплекс «Прометей Клуб» 4*

Курортный поселок Лазаревское славится экологической чистотой и прекрасными условиями для отдыха. Отель Прометей Клуб 4* подтверждает эту репутацию целиком и полностью. Мало того, это первая гостиница в Большом Сочи, где туристов обслуживают по системе «Все включено». Комплекс находится на расстоянии 94 км от аэропорта, 68 км от железнодорожного вокзала и 500 метров от платформы «Лазаревское». 

На территории большой спальный корпус, отдельные коттеджи, в том числе возле самого моря. Для поселения предлагаются 326 номеров категорий «Стандарт», «Сьют», «Люкс» и «Апартаменты». Обстановка и оснащение номеров современные, Wi-Fi доступен на всей территории отеля.

В программу «Все включено» ресторана La terasse входят завтрак, обед и ужин за шведским столом, а также напитки отечественного производства. «Маршальский» и «Императорский» рестораны угощают блюдами высокой кухни разных стран мира, форма обслуживания A la carte.

Коктейль из спорта и развлечений в сезоне 2024

Отдыхающие купаются в 5 открытых подогреваемых бассейнах с пресной и морской водой, детских и взрослых, разбросанных по территории комплекса. Аниматоры организуют соревнования по водному поло, а у бассейнов — занятия аквааэробикой. Плюс еще и аквапарк с многочисленными разнообразными горками. Вокруг бассейнов расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками.

Территория отеля заканчивается частным мелкогалечным пляжем со всей необходимой инфраструктурой. Для постояльцев пользование лежаками, зонтиками, туалетами бесплатно. Отдыхающих катают на надувных бананах и парашютах.

Постояльцы играют в волейбол, а также большой теннис на кортах с травяным и жестким покрытием. В фитнес-зале спортсмены качают мускулы на современных тренажерах. Или всей семьей играют в боулинг. Роскошный СПА-центр с банями, джакузи, массажными и косметическими кабинетами вернет умиротворение нервам, издерганным будничными стрессами.

Детей целый день занимают веселые аниматоры. Юные постояльцы участвуют в квестах и занимаются в творческих студиях. В их распоряжении луна-парк с детским бассейном, пиратским кораблем, индейскими типи.

Каждый вечер отдыхающих ждет музыкально-танцевальное шоу, в котором часто участвуют звезды кино и эстрады, гастролирующие по Черноморскому побережью. Особенно популярны вечеринки в пляжном баре-дискотеке #ЩАСТЬЕ с бассейном, аэрарием и ночным клубом. Пока взрослые развлекаются, дети остаются на попечении няни.

Настоятельная рекомендация специалистов агентства «Нико Турс»

Обслуживание туристов в отеле «Прометей Клуб 4*» организовано по самым современным мировым нормам. Проведенный здесь отпуск точно не будет скучным. Мало того, принесет огромную пользу здоровью.

Заказывайте тур, заполняя форму на сайте, и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 на вопросы о кешбеке.

Читать полностью
Туризм
СОЛНЕЧНЫЙ ПРОМЕТЕЙ Россия, Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля СОЛНЕЧНЫЙ ПРОМЕТЕЙ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.