Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель СОЧИ МАРИН РЕЗОРТ 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Отель «Сочи Марин Резорт 4*» для бизнеса и отдыха в сезоне 2024

В Олимпийской деревне Сочи сияет десятиэтажным стеклянным фасадом отель «Сочи Марин Резорт 4*». Его расположение максимально удобно как для отдыха, так и для делового бизнес-туризма. Комплекс расположен в 22 км от аэропорта, в 7 км от железнодорожного вокзала. Море и олимпийские объекты находятся в шаговой доступности. Территория отеля закрыта для посторонних и постоянно охраняется, как и парковка для автомобилей постояльцев.

Для нужд бизнес-туризма оборудованы пять зон делового общения с видеопроекторами, большими экранами, флипчартами. Конференц-зал готов принять мероприятия любого уровня и обеспечить их кофе-брейками и банкетами.

Туристам предлагаются для поселения 414 номеров категорий от «Стандарт» до «Апартаменты». Во всех имеется полный комплект необходимой мебели и оборудования для комфортного отдыха. В номерах высших категорий есть бесплатный минибар и джакузи в санузлах. Свободный Wi-Fi доступен на всей территории. Поселение с животными возможно если заранее договориться с администрацией.

Отдыхающим предлагаются две концепции питания: BB c континентальным завтраком и FB с полным пансионом. Завтрак можно доставить в номер, а в ресторане заказать на обед или ужин блюда итальянской кухни по расширенному меню.

Возможности релакса и развлечений

В распоряжении туристов открытый бассейн с расставленными вокруг бесплатными шезлонгами под зонтиками. Работает мини-клуб для юных постояльцев, аниматоры организуют дневные и вечерние программы для взрослых и детей. Подкачать мускулы можно в отлично оборудованном фитнес-зале.

В 130 метрах от территории отеля находится галечный муниципальный пляж «Заря», уставленный платными шезлонгами под зонтиками. Катания на надувных бананах и лягушках тоже платное. Фишка пляжа: серфинг станция «Мацеста Бриз». Здесь учат виндсерфингу и сапсерфингу, то есть плаванию стоя на доске и загребая веслом. Это модное развлечение становится все популярнее с каждым днем. Любители больших скоростей арендуют катер и катаются на водных лыжах или вейкборде, водном аналоге сноуборда. А можно и отправиться на рыбалку.

Пятикилометровый терренкур, он же «Тропа здоровья» тянется вдоль всего побережья от Мацесты до морского вокзала в Сочи, плавно переходя в знаменитую набережную. Прогулка в окружении кедров, секвой, можжевельник, магнолий и лавров, восстанавливает организм лучше любых процедур. А в центре Сочи отдыхающих ждут сотни развлечений, ресторанов и баров. На общем фоне выделяются парк «Ривьера» и дельфинарий.

Совет от специалистов турагентства «Нико Турс»

Высокий уровень сервиса — фишка отеля отеля «Сочи Марин Резорт 4*». Персонал общается на четырех языках. Кухня отличная, аниматоры развлекают взрослых и детей.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. По бесплатному телефону 8 800 302 37 40 обсудите с нашим турменеджером получение кешбека за отдых или бизнес-мероприятие в этом отеле.

Читать полностью
Туризм
СОЧИ МАРИН РЕЗОРТ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице СОЧИ МАРИН РЕЗОРТ 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.