Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РУСАЛОЧКА ЛОО 4*

Отзывы туристов

Natalia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Vasilii был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Море очень близко!!! Если вы с детьми, то вариант хороший

Недостатки

Нет стиральной машины, не хватает на первом этаже дивана, телевизоры не работают, заедал замок входной двери

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле
Читать полностью
3.67 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Лоо

Туры в отель «Русалочка Лоо» 4* в сезоне 2024

Курортный поселок Лоо заслуженно пользуется репутацией лучшей локации для семейного отдыха в большом Сочи. 4-этажный гостевой дом «Русалочка Лоо 4* находится на расстоянии 48 км от аэропорта Сочи, 22 км от железнодорожного вокзала, а до станции Лоо 3,5 км. Туристам предлагаются комфортабельные номера категорий «Семейный», «Полулюкс», «Люкс» и «Сюит». Из окон последнего открывается вид на море. Оснащение и обстановка современные, везде работает свободный Wi-Fi. Автомобили постояльцев стоят на охраняемой парковке.

В стоимость тура включены завтрак и обед по сет-меню из блюд европейской и местной кухни. Рядом с гостиницей находятся несколько кафе, магазинов и небольшой продовольственный рынок.

Как провести время с пользой и удовольствием

Гости купаются в открытом бассейне с морской водой. На террасе рядом с ним расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками и душевая кабина с пресной водой. Рядом оборудована детская игровая площадка. В плохую погоду юные постояльца развлекаются в игровой комнате настольными играми, а взрослые играют в бильярд. Окружающий тенистый сад так и тянет прогуляться по тихим аллеям в окружении тропических растений.

Расстояние до ближайшего пляжа 300 метров, придется пересечь железнодорожное полотно, переход оборудован светофорами. На гальке расставлены лежаки под навесами и зонтиками, работают раздевалки туалеты, душ и бар. Вся инфраструктура платная, за исключением раздевалок и душа. Катания на бананах, автрушках и парашютах на буксире мощных катеров тоже оплачиваются отдельно. Возможен выход в море на арендованной яхте для прогулки вдоль побережья или рыбалки. 

В середине для к берегу подходят дельфины. Но и если не повезет и не удастся понаблюдать за ними в естественной среде, то всегда открыты двери дельфинария где ежедневно проходит шоу с участием дельфинов. Хорошенько развлечься всей семьей возможно в АкваЛоо, развлекательном парке с многочисленными горками, водопадами, фонтанами. В гостинице можно арендовать велосипед и отправиться исследовать ближайшие лесные тропинки.

Рекомендация специалистов агентства «Нико Турс»

Бюджетный, но приятный отдых в Сочи вполне возможен, что подтверждает гостевой дом «Русалочка Лоо 4*». Да, это не фешенебельный отель с множеством дополнительных услуг. Но есть самое главное: близость моря, тихий район невдалеке от развлекательных заведений, прекрасная природа предгорий.

Заказывайте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с рассрочкой или в кредит с любой банковской карты. Наш турменеджер проконсультирует по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 по поводу получения кешбека за пребывание в гостевом доме.

Читать полностью
Туризм
РУСАЛОЧКА ЛОО Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель РУСАЛОЧКА ЛОО 0* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.