Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ПРЕСТИЖ АПАРТ-ОТЕЛЬ 4*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Очень хочется оставить отзыв об апарт-отеле Престиж, чтобы люди подумали, прежде чем сюда ехать. Отдыхали в этом отеле с 9 по 12 августа в 313 номере. Заплатили мы за 3 ночи (на секундочку) 35 т.р. Тариф с завтраком. Получается, что сутки на двоих нам обошлись 11 600. Заселили нас чуть раньше 15:00, пришли мы в номер и сразу стали видны все недостатки. Расправили кровать, а там простынь в пятнах. Плинтус отвалился, когда мы просто открыли дверь на балкон. Стены грязные, занавески тоже. Сплит весь в пыли, на кухне ручки на шкафах все жирные, замацанные. Плита грязная, с разводами. В туалете ужасно грязное мусорное ведро, в углах везде пыль, волосы. На перегородке в ванной плесень на стыке. По чистоте номер просто кошмарный. В номере есть телефон, по которому мы вызвали администратора и горничную. Пришла только горничная, начала спорить с мужем, что это прачка так стирает, поэтому и постель в пятнах. Нахамила и ушла. Затем пришли уже администратор и другая горничная. Постель нам заменили и всё. По поводу занавесок сказали, что они во всех номерах такие, потому что их постоянно прищемляют дверью на балкон. Но за 11 600 в сутки хочется идеальной чистоты. Нигде в отеле нет кулера с водой. Захотелось попить? Идите и покупайте в магазине. В стоимость также входил ещё открытый бассейн и хаммам. Сам бассейн не очень большой, всегда много людей, как в лягушатнике. Работает он до 20:00, потом все. В номере самый дешевый фен, который висит в мешочке. Он со скоростью ветра засосет и вырвет ваши волосы, будьте аккуратны. Из плюсов: очень вкусный завтрак по системе шведский стол, еды много, разнообразная. В номере также были шампуни, гели для душа, мыло, по 3 полотенца на человека, зубной набор, тапочки и халаты. Плюсы закончились. :) Чтобы пойти на завтрак, нужно выйти из отеля и пройти в другое здание. В отеле сервис ужасный. Номера грязные, а горничные иногда хамят. Это не тянет на 4 звезды. Максимум 2. С натяжкой. Денег своих абсолютно не стоит. За 11 600 в сутки вы получаете номер отеля 2 звезды, не больше. В следующий раз сюда ни за что не приедем.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали семьёй два года подряд и в 2023 г планируем снова приехать. Хорошие чистые номера, вежливый и приятный персонал. Еда разнообразная и вкусная. Отличный вид на море с балкона. Море буквально в двух шагах, мужу нравилось то, что можно сходить искупаться до завтрака.

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле

Подробности

Супер! Море действительно в 30 метрах, номера с хорошим ремонтом, питание самостоятельное, всё для этого есть.

Читать полностью
4.33 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Адлере

Туры в новенький Апарт-отель «Престиж»

В 2018 году отель «Престиж» дополнился вторым 13-этажным корпусом, где поместились 286 номеров категории «Апартаменты». Новое здание получило статус самостоятельного отеля «Апарт-отель «Престиж». Инфраструктура отелей-партнеров взаимосвязана, доступна постояльцам обеих гостиниц, образующих единый комплекс. Его расстояние до аэропорта Сочи 10 км, до железнодорожного вокзала 21 км. Автомобили постояльцев стоят в подземном паркинге. Поселение с животными запрещено.

Для поселения туристов предлагаются 8 типов апартаментов. Они отличаются количеством комнат, площадью, наличием кухни, видом с балконов, ванной или душем в санузле. Однако везде работает свободный Wi-Fi. Обстановка и техника современные, в том числе кабельное TV с 20 каналами. Созданы все условия для комфортного пребывания молодых пар, семей с детьми, людям «в возрасте» и бизнес-туристам, приехавшим на деловые совещания и международные конференции. Для их проведения есть конференц-зал с медиаоборудованием.

Панорамный ресторан «Prestige» на морском берегу предлагает блюда европейской и русской кухни за шведским столом или по сет-меню. Особенно нравятся гостям блюда от шеф-повара. Рестораном пользуются и постояльцы отеля «Престиж».

Релакс, спорт и пляж в туристическом сезоне 2024

Туристам предоставлен открытый подогреваемый бассейн с выделенной детской зоной. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками. Крытый бассейн находится в СПА-центре первого корпуса отеля «Престиж», зимой он не работает.

К пляжу ведет ухоженная дорожка со светофорами у железнодорожного полотна. Для отдыхающих оборудован аэрарий с расставленными на террасе шезлонгами под навесом. Работают раздевалки и туалет, вся инфраструктура бесплатна для постояльцев отелей «Престиж» и Апарт-отеля «Престиж».

У пирсов пришвартованы надувные бананы и гидробайки-буксировщики. Предлагаются даже полеты на парашютах. Невдалеке находится центр «Серф Сочи», где желающих научат кайтсерфингу и виндсерфингу. А также снабдят необходимым снаряжением. Турагентство отеля организует бесплатный трансфер в Красную поляну, где можно покататься на лыжах после купания в море. И рыбалку на арендованной яхте или катере. Улов приготовят на гриле в ресторане отеля.

Любители экскурсий отправляются в дельфинарий и парки развлечений. К услугам отдыхающих сотни развлекательных заведений Адлера и Большого Сочи.

Сотрудники агентства «Нико Турс» советуют

Второй корпус гостиничного комплекса «Престиж» обособлен в отдельный «Апарт-отель «Престиж» с общими ресторанами, бассейнами, СПА-центром, пляжной зоной. И общим гостеприимством персонала. Номера новые, оснащение современное, еда отличная. Отдых будет отличным.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте, и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Позвоните по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 узнайте у нашего турменеджера как получить кешбек за оплаченный тур.

Читать полностью
Туризм
ПРЕСТИЖ АПАРТ-ОТЕЛЬ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля ПРЕСТИЖ АПАРТ-ОТЕЛЬ Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.