Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MARINA YACHT BY STELLAR HOTELS (МАРИНА ЯХТ) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Marina Yacht Hotel 4* — отель у Морвокзала Сочи

Тонкие мачты покачиваются у причалов яхтенной марины морского порта в Сочи. Этот чарующий вид открывается из окон отеля Marina Yacht Hotel 4*. Он расположен «центрее не бывает», то есть через дорогу от сочинского морвокзала в начале знаменитого на всю Россию сочинского променада. Расстояние от аэропорта 30 км, от железнодорожного вокзала 2,5 км. 

Двухэтажное здание с лифтом вмещает 21 номер категорий «Комфорт», «Делюкс», «Люкс» и Суперлюкс», где на балконе стоит джакузи с видом на море. Номера просторные и светлые, мебель и оснащение современные, везде доступен Wi-Fi. Разрешается поселение с домашними животными весом не более 3 кг с ветеринарными сертификатами. Охраняемая гостиничная парковка небольшая, поэтому место на ней нужно бронировать заранее. Континентальный завтрак подается ежедневно в кафе Felicita. В ресторане отеля можно пообедать и поужинать с обслуживанием A la carte.

Где позагорать, размяться и развлечься в сезоне 2024

Собственного бассейна отель не имеет. Отдыхающие могут на ресепшене купить абонемент на посещение подогреваемого бассейна с морской водой в гранд-отеле «Жемчужина» 4*. В малом бассейне аниматоры играют с детьми. В стоимость абонемента входят шезлонги и зонтики.

В распоряжении постояльцев отеля «Марина Яхт» 4* частная зона пляжа Del Mar с шезлонгами и дизайнерскими ракушками, защищающими туристов от палящего Солнца. Отдыхающие катаются на надувных бананах и ватрушках, могут арендовать катер или яхту для рыбалки или прогулки вдоль берега.

Интересная фишка — прямой трансфер в Красную поляну к олимпийским горнолыжным трассам. Отель находится в центре деловой и развлекательной жизни Большого Сочи. Отдыхающие назначают свидания у памятника героям кинофильма «Бриллиантовая рука» и ужинают в ресторане «Плакучая ива». Всех ждут рестораны, бары и казино сочинской набережной, спортивные дворцы Олимпийского парка, Большой сочинский дельфинарий. И экскурсии к природным красотам: горе Ахун, многочисленным водопадам и ущельям на автобусах или арендованных велосипедах.

Мнение специалистов агентства «Нико Турс»

Небольшой современный отель Marina Yacht Hotel 4* удивительно удачно расположен. Возле Морвокзала Сочи. В шаговой доступности сотни развлекательных заведений, отличные пляжи и парки. Персонал внимателен и вежлив. Огромный недостаток — нет своего бассейна и спортивной инфраструктуры.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. И обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 способы получения кешбека за отдых в этом отеле. 

Читать полностью
Туризм
MARINA YACHT BY STELLAR HOTELS (МАРИНА ЯХТ) Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу MARINA YACHT HOTEL (МАРИНА ЯХТ) 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.