Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛЕС ГЛЭМПИНГ И СПА 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Сочи

Глэмпинг-отель Лес 4* в Сочи

Ради слияния с природой вовсе не обязательно мерзнуть в палатке, не мыться, бегать в кусты по естественным надобностям и питаться консервами. Сохранить все прелести современного комфорта помогает глэмпинг, то есть glamorous camping. Новый вид гостиничного бизнеса активно развивается, вот и в Сочи открылся подобный отель «Лес 4*». Его действительно окружает реликтовый лес на высоте 500 м над уровнем моря. Расстояние 43 км от аэропорта, 56 км от железнодорожного вокзала, 10 км от ближайшего поселка Чвижепсе. Такое расположение гарантирует истинную тишину и умиротворение в девственном лесу у Национального парка.

Туристов расселяют не в обычных палатках, а в 24 тент-хаусах из термоткани с теплыми полами, кондиционерами, имеющими режим обогрева, отдельными ванными комнатами и туалетами. На всей территории глэмпинга работает Wi-Fi. Есть охраняемая стоянка для автомобилей постояльцев.

Гостей угощают в ресторане «Зайка» блюдами авторской кухни, приготовленными из местных продуктов: домашние овощи, зелень и сыры, дичь, трюфели, природные специи. Все готовится на открытом огне и на виду постояльцев. Завтрак входит в стоимость тура, обед и ужин оплачивается отдельно.

Полный релакс и безопасные приключения

Отличная сауна, японские бочки-фурако, русская и альпийская бани дарят расслабление мышцами успокоение нервам, измученным стрессами. Дополняют их открытый подогреваемый бассейн и джакузи, действующие круглый год. В баре у бассейна угощают травяными чаями и местными винами.

Отдыхающие начинают день с занятий йогой и цигуном под пение лесных птиц. И отправляются на прогулки по лесным тропам в ближайших окрестностях. Желающие удлинить свои маршруты арендуют квадроциклы, багги или горные велосипеды и под руководством опытных инструкторов отправляются в Национальный парк чтобы полюбоваться на грозные вершины, бурные реки и водопады, удивиться близкому соседству тропических растений и снегов. В поселке Медовеевка гостей угощают горным медом и крафтовым пивом. Здесь туристы запасаются авторской косметикой и натуральным мылом.

Турбюро организует экскурсии на Красную поляну, Роза Хутор, в Scypark, парк развлечений на высоте с самым длинным в России подвесным мостом, качелями над пропастью, банджи-площадкой. День заканчивается посиделками у костра с песнями под гитару.

Специалисты агентства «Нико Турс» гарантируют необыкновенные впечатления 

Отпуск в глэмпинге Лес 4* заряжает энергией горных троп, сияющего Солнца, свежего ветра. И это без мучений с неустроенным бытом, холодом и невкусной едой. Единственный недостаток — удаленность от сочинских пляжей, но она компенсируется чистейшим воздухом, яркими эпизодами отдыха, непринужденным общением и неожиданными встречами.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Обсудите с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 возврат кешбека за тур в этот удивительный отель. 

Читать полностью
Туризм
ЛЕС ГЛЭМПИНГ И СПА Россия, Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ЛЕС ГЛЭМПИНГ И СПА 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.