Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KAILAS PARK & SPA 4*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5
Читать полностью
1 из 5
1
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в г. Сочи

Туры в «Кайлас 4*» — отель с крупнейшим на юге России центром восточной медицины

Трехэтажный дом в восточном стиле с характерными задранными вверх углами крыш — это не суши-бар, а отель Кайлас 4*. Его окружает чудесный сад русско-японской дружбы с растениями, специально привезенными из Японии, и характерными для нее архитектурными формами. Особенно прекрасны миниатюрные деревья-бонсаи, бамбуковая рощица и скульптура «Дракон» российского ваятеля Звонова. 

Выложенные камнем дорожки приводят к саду камней пруду с золотыми рыбками перед входом в отель. Находится вся эта восточная прелесть невдалеке от Курортного проспекта, Набережной и множества других интересностей в Сочи. Расстояние до аэропорта 25 км, до железнодорожного вокзала 3 км.

Интерьеры всех десяти номеров отеля выдержаны в стиле южно-китайского модерна. Мебель ручной работы прекрасно сочетается с современными IT-технологиями. Поселение с животными допускается по предварительной договоренности и за дополнительную плату. Везде работает свободный Wi-Fi.

Ресторан «МАО» окружен благоухающими растениями и восточными скульптурами. Кухня паназиатская, обслуживание A la carte. Завтрак включен в стоимость тура. В баре можно угоститься настоящим чаем «пуэр», заваренным традиционным способом.

Центр тибетской медицины

В оздоровительном центре работают специально приглашенные китайские врачи высшей категории. В своей работе они используют проверенные столетиями методики и рецепты, сочетая их с достижениями европейской медицины. Программы детоксикации основаны на традиционном восприятии человека как единого организма, где изменения одного органа влияют на систему в целом. 

Причина болезни устраняется путем мобилизации внутренних ресурсов самого организма без применения современной химии. Главный принцип: очищение организма от ядов, шлаков и паразитов ведет к быстрому омоложению организма. Курс лечения назначается строго индивидуально. Здесь лечат стрессы, хроническую усталость, раннее старение, диабет второго типа, дистрофию и ожирение, гипертонию и ослабленный иммунитет.

СПА и пляж по-европейски в сезоне 2024

Салон «SPADAY» дополняет восточные практики сауной, хамамом, джакузи и соляной комнатой. Частная зона на пляжах «DEL'MAR» с голубым флагом и «Sea Zone» с прекрасным рестораном находится в 10 минутах прогулки по аллеям парка культуры и отдыха. На галечных пляжах расставлены шезлонги под зонтиками создана отличная инфраструктура отдыха. Все платное, абонемент продается на ресепшене.

Диагноз от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле «Кайлас 4*» дарит уникальную возможность очистить организм и помолодеть, воспользовавшись проверенными древними методиками Тибета, Китая и Японии. И дополнить их релаксом у моря.

Резервируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 даст совет по поводу получения кешбека после оплаты тура в гостинице «Кайлас 4*».

Читать полностью
Туризм
KAILAS PARK & SPA Россия, Сочи, г. Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице KAILAS PARK & SPA 4* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.