Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ЧЕМПИОНСКИЙ) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Сочи

Туры в Сочи 2024: супер апарт-отель «Чемпионский» 4*

Гостиничный комплекс «Имеретинский» 4* занимает четыре квартала рядом с Олимпийским парком горад-курорта Сочи. И лучшая часть Прибрежного квартала — апарт-отель «Чемпионский» 4*. В нем сконцентрировалось все лучшее, что способен дать высококлассный курорт столицы российского туризма. Расстояние до аэропорта 7 км, до железнодорожного вокзала 30 км, до станции «Олимпийская деревня» 2 км. Из окон и с балконов открывается роскошный вид на яхтенную марину и дендропарк. 

Отдыхающие живут в номерах категорий «Стандарт» и «Студио», рассчитанных на поселение до 5 человек в 2 или 3 комнатах. По сути дела, это комфортабельные квартиры с кухней, санузлом и гостиничным обслуживанием. Мебель и оснащение в номерах современные, везде работает свободный Wi-Fi. Допускается поселение с животными за дополнительную плату.

В стоимость тура входит континентальный завтрак в столовой «Радость есть». Форма обслуживания — шведский стол. Пообедать и поужинать A la carte возможно в нескольких заведениях на территории Прибрежного квартала: рыбном ресторане «Босфор», панорамном ресторане «Библиотека» на 7 этаже спального корпуса, кафе «ПельменИМ» и «Капри». Плюс еще несколько баров.

Необыкновенные возможности для отдыха и спорта

В распоряжении отдыхающих самые большие бассейны комплекса, взрослый и детский. Они окружены бесплатными шезлонгами под зонтиками. Бассейны без подогрева, пользование ими входит в стоимость тура. Поклонников фитнеса ждет тренажерный зал с разнообразными аппаратами, зал для игр и групповых занятий, сауна, хамам, крытый круглогодичный бассейн и спортивная площадка на открытом воздухе. Рядом располагается игровая зона детского клуба, где аниматоры развлекают юных постояльцев и организуют для них творческие занятия.

До собственного пляжа отеля 800 метров. Каждый час туда и назад отправляется бесплатный трансфер. На пляже расставлены лежаки под зонтиками, работают раздевалки, душ и туалет. Присутствуют и водные забавы: катания на бананах и ватрушках, полеты на парашютах. Пляжный клуб «Имеретинский» предлагает новое развлечение — сапсерфинг, то есть плавание стоя на доске для серфинга и управляя веслом. Стоящие в марине катера и яхты можно арендовать для рыбалки или прогулки вдоль берега.

Невдалеке расположен Олимпийский парк, парк «Южные культуры», орнитологический заповедник. Турбюро отеля организует выезды на гору Ахун, Агурским водопадам. За 40 минут можно доехать на электропоезде «Ласточка» до Красной Поляны с олимпийскими горнолыжными трассами.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в апарт-отеле «Чемпионский» 4* подарит множество впечатлений и зарядит здоровьем на год вперед. Близость центров спорта и развлечений не даст заскучать.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте и оплачивайте счет с карты любого банка с рассрочкой или в кредит. Возможно получение кешбека, но его условия постоянно меняются. Узнать подробности можно у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ЧЕМПИОНСКИЙ) Россия, Сочи, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу ИМЕРЕТИНСКИЙ АПАРТ-ОТЕЛЬ (ЧЕМПИОНСКИЙ) 4* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.