Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CITRUS (ЦИТРУС) 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Приятный и современный отель Citrus 4*

Пятиэтажное здание песочного цвета высится на левом берегу реки Мзымта невдалеке от берега моря. Это отель Citrus 4*, построенный в 2013 году. Его 42 номера категорий «Стандарт» и «Комфорт» имеют современные лаконичные интерьеры и оснащены всем необходимым по сегодняшним стандартам. В том числе кондиционерами и свободным Wi-Fi. Расстояние до аэропорта 7,5 км, железнодорожного вокзала 31,4 км. Трансфер бесплатный, нужен только предварительный заказ. Для автомобилей постояльцев предусмотрена подземная и открытая охраняемые парковки.

В ресторане «Citrus» подается завтрак за шведским столом, в хорошую погоду — на террасе с видом на реку. Обед и ужин из блюд европейской и кавказской кухни, в меню есть и великолепный шашлык, приготовленный на мангале, изумительная рыбка барабулька, аджарские хачапури и прекрасное красное вино. С удовольствием пообщаться наедине или в дружеской компании возможно в круглосуточном баре.

Бассейн, пляж, спорт и экскурсии на отдыхе в гостинице в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих открытый бассейн с искусственным водопадом и подогревом. Он открыт круглые сутки и вечером красиво подсвечивается. Купальщики могут заказать напитки, не выходя из воды. Или расположившись на удобных шезлонгах, окружающих бассейн. Часть лежаков под навесом, часть под открытым небом и все они для постояльцев бесплатны.

До ближайшего пляжа в устье Мзымты около 500 м, но предпочтительнее пляжи Чайка и Детский на расстоянии 800 м. Дорога к нему ведет через пешеходный мостик и по набережной мимо скверов, закусочных, кафе и магазинов. Шезлонги под зонтиками на пляжах платные. У причалов покачиваются надувные бананы и лягушки, их буксируют мощные аквабайки. Большой 152-метровый пирс предназначен для экскурсионных яхт и катеров. Сюда же швартуются и боты дайвклубов.

В отеле можно взять напрокат велосипед и отправиться исследовать ближайшие окрестности. В шаговой доступности все развлечения Сочи и Адлера, парк аттракционов, дельфинарий, крокодилярий, Олимпийский парк, океанариум, торгово-развлекательные центры, рынки, ночные клубы. Экскурсионное бюро организует круизы на яхтах вдоль побережья, выезды на рыбалку, дайв-сафари.

Совет по выбору отеля от турагентства «Нико Турс»

Отпуск в отеле Citrus 4* — отличный выбор для молодых людей и семей с детьми. Здесь достаточный уровень комфорта чтобы ощутить полный релакс, а близость курортной инфраструктуры не даст заскучать. Отсутствие СПА-центра — серьезный недостаток.

Бронируйте тур через форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте о нюансах отдыха в Сочи в сезоне 2024.

Читать полностью
Туризм
CITRUS (ЦИТРУС) Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу CITRUS (ЦИТРУС) 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.