Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Гостевой дом «Золотая Подкова» 3* — пляжный отдых в Адлере

Миниотель «Золотая Подкова» 3* расположен в Курортном Городке Адлера на расстоянии 7 км от аэропорта, 5 км от ж/д вокзала Адлера, 750 м от берега моря. Туристы живут в 23 номерах категорий «Стандарт» и «Премиум». Обстановка и оснащение номеров вполне современные, везде работают кондиционеры и Wi-Fi. По предварительной договоренности разрешается поселение с домашними животными. Территория гостиницы огорожена и находится под круглосуточной охраной вместе с платной парковкой для личного автотранспорта постояльцев. Для детей обустроена игровая площадка.

О питании гости заботятся самостоятельно. В номерах категории «Премиум» есть кухни, во дворе — общая летняя кухня с мангалом. Ближайшее кафе и ресторан находятся в 500 метрах от гостиницы.

Что находится вблизи гостиницы?

Поскольку бассейна у отеля нет, сразу отправляемся на пляж, принадлежащий санаторию «Коралл». Но вход для всех свободный, хотя вся инфраструктура, разумеется, платная. Пляж, в основном, мелкогалечный, но есть и участки с крупной галькой. Поэтому нужно запастись аквашузами. Дно опускается полого, в 8 метрах от берега глубина всего 1,5 метра. Для детей выделены несколько мелких зон, огражденных буйками. За купальщиками наблюдает спасательная служба. 

Отдыхающие проходят к морю по туннелю под железнодорожными путями, начинающемуся возле ТРЦ «Оазис». Пляж уставлен шезлонгами под зонтиками и в аэрариях на пирсах. По гальке проложены деревянные трапы, работает большое кафе со свободным Wi-Fi.

Постояльцы могут оздоровиться и подлечиться в санатории «Известия» через дорогу. Недуги опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, пищеварения, сердечно сосудистой и нервной систем излечиваются целебными грязями, гидромассажем, ингаляциями, магнитотерапией.

Развлечься можно прогулкой в парк «Затерянный мир» с полноразмерными фигурами динозавров. В шаговой доступности Сочинский океанариум, Адлерский дельфинарий, террариум, аквапарк «Амфибиус». Достичь Олимпийского и Сочи парка проще всего на Ласточке со станции «Известия» в 1 км от гостевого дома. Автобусная остановка находится возле санатория «Известия».

Совет от специалистов агентства «Нико Турс» по выбору отеля в сезоне 2024

В гостевом доме «Золотая Подкова» 3* туристы могут рассчитывать только на крышу над головой, бытовые удобства, комфорт и гостеприимный персонал. Но местоположение отеля удачное, до моря недалеко, много интересных мест поблизости.

Заказывайте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой карты в кредит или с рассрочкой. Но учтите, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Свяжитесь с нашим турменеджером по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте подробности и условия очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.