Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ВИШЕРА 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лоо

Отдых в Сочи: уютная частная гостиница «Вишера» 3*

На тихой улице курортного поселка Вардане турист неожиданно оказывается перед трехжтажным домом в стиле горного шале. Мощные деревянные балки поддерживают второй этаж с террасой, горшки с цветущими растениями украшают перила балконов, стены укрыты плющом. Таков миниотель «Вишера», расположившийся в 60 км от сочинского аэропорта, 32 километрах от железнодорожного вокзала и 180 метрах от станции Вардане, где останавливаются электрички, следующие к самым известным локациям Большого Сочи

Курортников размещают в 38 номерах категории «Стандарт» вместимостью от 2 до 4 человек. С балконов четырех номеров открывается вид на море. Разрешено поселение с домашними животными весом не более 5 кг и ветеринарной справкой формы ф1. Постояльцы обязуются компенсировать материальный ущерб, нанесенный питомцами, например, погрызенную мебель. В номерах кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi/. На первом этаже обустроена крытая автостоянка.

Отдыхающие самостоятельно готовят себе еду в большой общей кухне с необходимой утварью, микроволновкой и элекропечью. Кроме того, в каждом номере есть холодильник, чайник и набор посуды. Мало того, отдыхающие могут воспользоваться мангалом во дворе.

Бассейны и пляж в туристическом сезоне 2024

В распоряжении гостей взрослый и детский подогреваемые бассейны. Во взрослом бассейне имеется искусственный водопад, в детском фонтан с грибком. В лаунж-зоне на террасе расставлены бесплатные шезлонги.

До пляжа всего 250 метров прогулки по тенистой улице поселка через мини-рынок. Здесь стоит запастись аквашузами для хождения по гальке. Железнодорожные пути преодолеваются по мостовому переходу. На пляже отдыхающих ждут лежаки с зонтиками, раздевалки, душевые, туалеты и бары. Все услуги, кроме раздевалок, платные. Как и катания на надувных бананах, аренда катамаранов и сапбордов. До недавнего времени пляж Вардане считался диким, галька на берегу достаточно крупная и аквашузы весьма пригодятся.

В ближайших окрестностях находятся продуктовые магазины, кафе, бары и рестораны. Но за серьезными развлечениями придется отправиться в Лазапевское, Лоо или центр Сочи. Ближе всех, пожалуй, аквапарк «АкваЛоо» в 10 км от гостиницы. И всегда рядом лесные тропинки в ущельях, куда экскурсионное бюро организует походы. Интереснейшие маршруты: рафтинг по горной реке, посещение водопадов, прогулки на квадроциклах и лошадях. И все жто в окружении роскошной субтропической природы.

Совет от специалистов агентства «Нико Турс»

В поселке Вардане удивительно мягкий субтропический микроклимат. Поэтому отпуск в гостинице «Вишера» расслабит натянутые за зиму нервы и ослабит последствия трудовых стрессов. Здесь понравится сторонником тихого семейного отдыха в окружении чудесной природы.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Заранее обсудите с нашим турменеджером условия получения кешбека.  Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ВИШЕРА Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостиницу ВИШЕРА 3* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.