Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РОСТОВ АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отдыхали в начале октября, приехав в отель, долго ждали администратора, которого никогда не бывает на месте,.в итоге дали номер, в котором тускло горела одна лампочка над дверьюи это все освещение, в туалете не смывалась вода, не бы было туалетной бумаги, мыла, на матрасах спать невозможно, выпирают металлические пружины.В номере ни разу не убирали, мусор нужно выносить самим. На все просьбы администратор не реагирует, говорит, что не обязана. Пришлось самим поменять лампочку, отремонтировать унитаз, а не смывать из тазика. Данное заведение позиционируе себя отелем, но это не отель, мы в были в шоке как разговаривает администратор с гостями, как реагирует на просьбы. Это безобразие! Не рекомендую это заведение, гостям здесь не рады.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отличный вариант, отель недалеко от моря. Номера приличные. Все кафе и магазины рядом. Отель тоже не плохой за свою цену. Самолеты летают над морем. В общем рекомендую. 5 минут до моря.

Читать полностью
Сергей, г Зеленогорск был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали вдвоем 11 ночей в отеле в период с 9 октября 2022 по 20 октября в номере 405 на 4 этаже с видом на улицу центрального входа. Номер приличный, есть холодильник, телевизор, мягкая двухспальная кровать, кондиционер с подогревом воздуха, горячая вода в душе, балкон большой на два номера со столиком и видом на соседний отель и деревья. Над отелем днём каждые 5 минут идут на посадку самолёты, ночью редко. Для нас это было достопримечательностью этого отеля и не мешало отдыхать. Считаю наш номер возможно одним из лучших в отеле был, так как рядом 404 был маленьким, неуютным с неисправным краном из которого протекала вода и было влажно в номере. Спасибо администратору Евгению, который по моей просьбе легко заменил на 405 номер, где мы отдыхали без проблем. Также он подсказал, что лучше пользоваться такси Яндекс и вызвал по цене 265 руб за поездку от отеля до аэропорта при выезде, тогда как другие фирмы такси предлагают от 800 руб за этот маршрут. Горничные доброжелательные, убираются по запросу, но мы услугами по уборке не пользовались, бельё поменяли через 5 дней, влажные полотенца меняли по запросу. Мусор выносили сами, бумага была в свободном доступе. Фото на сайте отеля устарели и не соответствуют виду во дворе. Сейчас там подогреваемый бассейн размером примерно 4*10 из пластика, довольно комфортный и чистый. Велосипедов нет, сейф у администратора, вай-фай на первом этаже только ловит. Отель без столовой и бара, но рядом есть разнообразие питания и досуга. Отличное место для прогулок по набережной. Наиболее интересно и рядом, если перейти мост через речку в районе Мандарина. В шаговой доступности Олимпийские объекты, Сочи-парк, дендрарий совсем рядом. Можно легко перемещаться на автобусах до ж. д вокзала, аэропорта и другие места без такси, до остановки около 10 мин Гипермаркет Магнит. Отель бюджетный, подходит для активного отдыха с посещением достопримечательностей Сочи, которых много в районе Адлера. Пляж для купания лучше в районе Мандарина. Рядом с отелем на пляже у реки купаться не рекомендую, вода грязная из-за реки. В целом нам понравился отель и его месторасположение. Отдохнули хорошо, погода была днём до 21, ночью 15. Вода в море была тёплой. 2 раза был дождь, в другие дни солнце. Всё замечательно!

Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный вариант для бюджетного отдыха. Море не далеко, много разных кафе и столовых рядом. Пятерочки, Магниты все рядом. Отель тоже и номера не плохие.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Адлере

Поможем определиться с турами в отель РОСТОВ АДЛЕР 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РОСТОВ АДЛЕР 3*, Россия, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель РОСТОВ АДЛЕР 3*, Россия, Адлер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист