Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель РОДОС АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

Павел был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный отель в Адлере. До моря минут 5, до олимпийского парка около 40, до набережной 15. Находится в тупике улицы, поэтому тишину отдыха разрывают только изредка приземляющиеся самолеты.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель чистый, ухоженный, ежедневно убирались, меняли полотенца, на какие-либо просьбы сразу реагировали. Есть бассейн, лежаки. Небольшая придворовая территория, где можно посидеть за столом, покататься на качелях.

Недостатки

Остановка в 10-15 минутах ходьбы.

Читать полностью
Павел был (а) в этом отеле
Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Были с семьей с ребенком в середине ноября. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный. Номер превзошел наши ожидания - был чайник, фен, тапочки и даже холодильник. Wifi бодрый, всё чисто и красиво. В столовой красивые панорамные окна с видом на вечнозеленые заросли. Вкусно накормили завтраком. В 100 метрах находится неплохая столовая, в которой можно вкусно пообедать.

Недостатки

Отель расположен довольно далеко от олимпийского парка в тихой улочке. Шли вечером из парка пешком, Яндекс неверно прокладывает переходный маршрут, имейте ввиду, вход в отель только с улицы Южных культур, и никак иначе.

Читать полностью
Евгения был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировала ночью номер в соседнем отеле, за несколько минут до моего приезда бронь сняли, когда я пришла к ним, двери были закрыты, хотя было написано что стойка регистрации круглосуточная. И тогда я быстро забронировала номер в Родосе, Больше всего удивило отношение персонала, мало где ночью замерзшему путешественнику предложат чай). Цена-качество, все как надо)

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

Поможем определиться с турами в отель РОДОС АДЛЕР 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
РОДОС АДЛЕР 3*, Россия, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель РОДОС АДЛЕР 3*, Россия, Адлер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист