Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МОРСКАЯ ЗВЕЗДА АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Курортный отель «Морская звезда Адлер» 3*** к услугам отдыхающих

Волнообразный белый фасад 9-этажного небоскреба высится над вершинами реликтовых сосен в центре Адлера. Расстояние от здания до сочинского аэропорта 5 км, адлерского вокзала —6 км. Восемь этажей занимают 99 номеров отеля Liberty Fly. А весь пятый этаж занимает отель «Морская звезда Адлер» 3*. 

Туристов здесь ждут 10 номеров категорий «Стандарт», «Комфорт», «Полулюкс» и «Люкс». С лоджий открывается великолепная морская панорама. Уютные интерьеры обставлены удобной мебелью, бытовая техника современная, везде кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Парковка для личного автотранспорта постояльцев круглосуточно охраняется вместе с остальной территорией отеля.

Трехразовое питание за шведским столом обеспечено гостям в ресторане отеля. Там же можно заказать и диетические или авторские блюда по меню. Кухня европейская и русская. В «люксах» имеется оборудованная мини-кухня.

Возможности для отдыха в туристическом сезоне 2024

Ближайший муниципальный пляж «Чайка» расположен в 500 метрах от гостиницы. Покрытие — мелкая галька с песчаными участками. Самый большой участок песка так и называется: «Детский пляж». Отдыхающие пользуются шезлонгами с зонтиками, бунгало, душевыми, туалетами и барами за отдельную плату, хотя вход на пляж свободный. Курортники катаются на надувных бананах и катамаранах, берут уроки виндсерфинга, кайтинга и сапсерфинга у инструкторов серф-станции FUN AQUA, расположенной возле ТРЦ «Мандарин». Там же арендуют снаряжение и отправляются в плавание.

Мегамолл под открытым небом «Мандарин» сам по себе интереснейший объект для посещения. На огромной территории расположены сотни магазинов, кафе, ресторанов, работающих не только днем, но и до глубокой ночи. Здешние дискотеки и пляжные вечеринки незабываемы. 

Мало того, ресторан VinoGrad располагает огромным пресноводным бассейном-лагуной для взрослых и детей. Блюда из меню ресторана можно заказывать с подачей прямо к шезлонгам у бассейна или на пляже. Олимпийский и развлекательный Сочи-парк находятся в 15 минутах езды на противоположном берегу Мзымты.

Экскурсионное бюро отеля организует выезды в море на рыбалку или в горы к дольменам, водопадам и ущельям в окрестностях Сочи. Зимой работает прокат горнолыжного снаряжения и комната-сушилка для него.

Специалисты агентства «Нико Турс» дают совет

Отель «Морская звезда Адлер» 3* ориентирован на туристов, ищущих разнообразного отдыха с высококачественным сервисом вблизи от моря. Да, бассейна и сауны здесь нет, но гостиница находится в курортном и деловом центре Адлера. Рядом расположено множество спортивных и развлекательных центров. Да и море совсем близко.

Выбирайте дату заезда, категорию номера и вносите их в форму на странице сайта. Счет оплачивайте переводом с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Предварительно позвоните по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 нашему турменеджеру и узнайте условия очередного этапа программы Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР.

Читать полностью
Туризм
МОРСКАЯ ЗВЕЗДА АДЛЕР Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу МОРСКАЯ ЗВЕЗДА АДЛЕР 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.