Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МОРСКАЯ СКАЗКА АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

«Морская сказка» 3*, рассказанная в Адлере

Курортный городок в Адлере за годы со дня основания стал пристанищем для множества гостиниц и гостевых домов Большого Сочи. Один из них — отель «Морская сказка» 3*, открывшийся в 2012 году. Расстояние от него до сочинскаого аэропорта 11 км, железнодорожного вокзала Адлера — 1 км, до берега моря 500 метров. 

Туристы живут в 29 уютных номерах категорий «Стандарт», «Семейный», «Полулюкс» и «Люкс». Светлые интерьеры обставлены мебелью в современном стиле, оснащены качественной бытовой техникой, включая кондиционеры и свободный Wi-Fi. Из окон открываются прекрасные виды на море и горы. Допускается поселение с домашними животными при предварительном согласовании. Личный автотранспорт постояльцев паркуется на охраняемой общественной стоянке у ворот отеля.

Питанием гостей не обеспечивают, но в шаговой доступности от гостиницы открыты десятки заведений общепита уровня от закусочной до шикарного ресторана.

Возможности для отдыха туристов в сезоне 2024

На территории обустроена терраса для загара, но бассейна нет. Ближайший к отелю пляж — Чкаловский, муниципальный, мелкогалечный, ухоженный и весьма популярный среди гостей Большого Сочи. Дорога к морю занимает не больше 10 минут и ведет через туннель под железнодорожными путями. ПО гальке проложены трапы, расставлены множество лежаков, зонтиков, аэрариев, бунгало. И все равно нужно приходить пораньше, чтобы найти себе удобное местечко. Работают душевые, туалеты и бары. Вся инфраструктура платная, как и водные развлечения: прогулках на надувном банане, водном велосипеде, сапбордах, полеты на парашюте.

В ближайших окрестностях от гостиницы находятся Sochi Discovery World Aquarium, Адлерский дельфинарий, Динопарк «Затерянный мир», Адлерский парк культуры и отдыха с увлекательными аттракционами, аквапарк «Амфибиус». Туристы, которым не хватает этих возможностей, отправляются на таки или общественном транспорте в Олимпийский парк с его спортивными объектами или неповторимый Сочи-парк с его адреналиновыми американскими горками «Змей Горыныч», аттракционами со свободным падением и карнавальными шествиями.

Экскурсионное бюро отеля организует осмотр достопримечательностей Сочи и окрестностей, а также выезды в Кавказский государственный заповедник к 33 водопадам, дольменам, гору Ахун, рафтинг по реке Мзымта.

Резюме специалистов агентства «Нико Турс» 

Миниотель «Морская сказка» 3* универсален в хорошем смысле слова. Здесь удобно отдохнуть в кругу семьи, дружеской компании или провести романтический отпуск вдвоем. Близость моря и развлекательных центров дарит ежедневное разнообразие впечатлений.

Бронируйте тур на выбранные даты через форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Не забывайте о программе Ростуризма для возврата туристического кешбека при оплате с карты МИР. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 про условия текущего этапа акции.

Читать полностью
Туризм
МОРСКАЯ СКАЗКА АДЛЕР Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МОРСКАЯ СКАЗКА АДЛЕР 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.