Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МИЛОО 3*

Отзывы туристов

Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось, персонал приветливый, номер чистый и окуратный, питание в кафе хорошее (почти домашнее).

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Спокойное место,нет суеты и шума,до моря 5-7 мин. пешком.Уборка номеров каждый день, смена белья каждые 3 дня.Бассейн на территории.

Недостатки

Не все блюда комплексного питания были вкусными.

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам очень понравилось. Сервис отличный и гостиница супер. Советую побывать

Читать полностью
Лилия был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам понравилось всё! Всё что нужно для отдыха есть в близкой доступности!Отель Милоо с приятным профессиональным персоналом,удобным расположением и с набором различных услуг заслуживает 4 звезды.Очень приятная атмосфера!Спасибо всем в этом отеле!

Недостатки

Просто как пожелание для развития...было бы приятно если бы небольшой завтрак входил в стоимость.И имелась возможность для стирки белья не поштучно а в кг.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Лоо

Отель «Милоо» 3* радует возможностями для отдыха в сезоне 2024

Шестиэтажное здание современной архитектуры высится в тихом переулке курортного поселка Лоо. Это гостиница «Милоо» 3* на расстоянии 52 км от сочинского аэропорта, 25 км от железнодорожного вокзала Сочи и 1 км от станции Лоо. Туристов ждут 39 номеров категорий «Стандарт», Студия» и «Люкс». Классический стиль интерьера удачно сочетается в них с современным техническим оснащением, кондиционерами и свободным Wi-Fi. Для личного автотранспорта отдыхающих имеется бесплатная охраняемая стоянка на территории отеля.

Гостей угощают блюдами европейской, кубанской и кавказской кухни в ресторане на крыше отеля с прекрасной морской панорамой. Второй ресторан на первом этаже имеет зал и открытую террасу с баром возле бассейна. Обслуживание за шведским столом или по меню, исполнение блюд отличное. Кроме того, в распоряжении гостей площадка для барбекю с мангалом. Здесь можно заказать шашлык или приготовить его по собственному рецепту и порадовать друзей или семью.

Как проводят время постояльцы гостиницы?

Бассейн во дворе гостиницы пресноводный, подогреваемый, с меняющейся глубиной. Вдоль бортика выстроились бесплатные шезлонги, журчит искусственный водопад. Второй бассейн крытый, оборудованный системой гидромассажа с прямым выходом в него из сауны. Туда после тренировок собираются поклонники активного отдыха.Фитнес-зал оснащен современными силовыми и кардиотренажерами. Юные постояльцы резвятся на детской спортивной площадке, а при плохой погоде — в игровой комнате под контролем опытных аниматоров.

До ближайшего пляжа нужно прогуляться не более 15 минут, проход через железнодорожные пути по туннелю. Пляж мелкогалечный, длиной до 600 и шириной 35 метров. Так что места хватает всем. Курортники ходят по деревянным трапам, вход в воду пологий. В море выдается 150-метровый пирс, куда швартуется теплоход маршрута «Сочи – Новороссийск». Кстати, это еще одна возможность добраться до Лоо с удовольствием.

Взрослые пляжники арендуют катамараны, катаются на надувных бананах, осваивают сапборды. Дети в это время развлекаются на детской площадки.

На пляже работают несколько кафе и баров, а также ночной клуб. Утром на тихом берегу много рыбаков, вечером пляж преображается. Включается специальная подсветка и начинается дискотека с живой музыкой и караоке. Детей можно оставить в отеле на попечение приглашенной няни.

Рекомендации сотрудников турагентства «Нико Турс»

В отеле «Милоо» 3* есть все для того, чтобы отдых в одиночестве, вместе с семьей или в романтической обстановке стал отрадой на долгие месяцы будней. Никому здесь не будет скучно.

Оформляйте тур на выбранную дату, заполняя форму на странице сайта и переводите оплату с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Выгоднее всего это сделать с карты МИР, ведь Ростуризм осуществляет программу возврата 20% туристического кешбека при использовании этой карты. Необходимую информацию об условиях акции получите у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
МИЛОО Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу МИЛОО 3* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.