Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель МЕЧТА У МОРЯ 3*

Отзывы туристов

Михаил был (а) в этом отеле

Достоинства

Дали номер другой номер который был даже лучше чем заказывали

Недостатки

Не было простыни для одеяла и тапочек единственный минус

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле
Читать полностью
Fox500489 был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение понравилось - недалеко и до моря, и до дороги. Рядом есть магазины всякие. И вот отсутствие дороги шумной рядом - большой плюс. Персонал отзывчивый. Уютненько так. Есть столовая во дворе: кушал борщ - очень понравился. Правда время работы столовой до 18:00 - неудобно. В общем, рекомендую!

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение отеля. Сервис приятно удивил. Фото номеров соответствует действительности. В номерах чисто. Персонал отзывчивый. Начиная от администратора Татьяны и до уборки номеров - Елены. Еда в столовой домашняя и вкусная (Мария и Альбина- спасибо!). Если приеду еще раз в Адлер, с удовольствием остановлюсь в этом отеле!

Недостатки

Добавила бы светильники около кровати) Это не минус, а пожелание)

Читать полностью
Татьянака был (а) в этом отеле

Достоинства

Все понравилось. Очень внимательный персонал, при заселении Татьяна рассказала о всех нюансах. На территории есть столовая, очень понравились сырники.

Недостатки

Не лишним был бы чайник в номере. Слышно как взлетают самолеты.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Адлере

Привлекательный отель «Мечта у моря» 3*

Зимой мечтать о летнем отдыхе никому не запрещено. Во многом эти грезы воплощает в реальность отель «Мечта у моря» 3*. Четырехэтажный корпус с голубыми окнами и балконами обосновался центре Адлера на расстоянии 4,5 км от аэропорта, 5 км от адлерского ж/д вокзала и 300 метрах от морского берега.

Туристы живут в 24 номерах категорий «Эконом», «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Во всех индивидуальный санузел, удобная мебель, кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Из окон открываются виды на море. По предварительному запросу возможно поселение с домашними животными. Парковка для автомобилей отдыхающих не предоставляется.

Комплексный завтрак может быть включен стоимость тура в Сочи или оплачен в летнем кафе. Возможна подача еды в номер. В дальнейшем постояльцы питаются в столовых и ресторанах по соседству. Или готовят еду самостоятельно на общей кухне с современным оборудованием. 

Как проводят дни отпуска постояльцы в туристическом сезоне 2024?

Ближайший пляж — муниципальный мелкогалечный «Чайка» с песчаным участком, известном как «Детский пляж». Расстояние до моря около 300 метров, железной дороги по пути нет. Вход на пляж свободный, но лежаки, зонтики, бунгало, туалеты платные. По гальке проложены деревянные настилы, вдоль неширокой набережной выстроились бары и закусочные. Оборудована волейбольная площадка и силовые тренажеры под открытым небом. Отдыхающие развлекаются, катаясь на надувных бананах, берут напрокат катамараны. 

«Чайка» тянется до устья реки Мзымта, где на пляже у ТРЦ «Мандарин» работает серф-станция FUN AQUA. Опытные инструкторы дают индивидуальные и групповые уроки виндсерфинга, сапсерфинга, морского каякинга. Особенно впечатляют занятия сап-йогой, включающие встречи рассветов и закатов на доске вдали от берега.

Мегамолл под открытым небом «Мандарин» дарит посетителям не только захватывающий шопинг в сотнях магазинов, но и развлечения на нескольких концертных площадках, плюс пляжные вечеринки.

На противоположном берегу Мзымты начинается Олимпийский парк с многочисленными спортивными объектами, а за ним — Сочи-парк в уникальными аттракционами, например американскими горками «Змей Горыныч».

Экскурсионное бюро организует для сторонников экотуризма выезды на гору Ахун, в Кавказский природный биосферный заповедник, рафтинг по Мзымте. Любители истории отправляются в интересный Музей Адлерского района.

Специалисты турагентства «Нико Турс» дают совет

Удачное расположение отеля в центре Адлера компенсирует отсутствие бассейна, фитнес-зала и сауны. Все это находится совсем рядом, плюс центры развлечений и море.

Анкета на странице сайта служит для резервирования тура на определенную дату и выбора категории номера. Оплачивайте полученный счет с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Отдайте предпочтение карте «Мир», ведь Ростуризм объявил о начале программы возврата 20% туристического кешбека при пользовании именно таким платежным сервисом. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 об условиях текущего этапа акции.

Читать полностью
Туризм
МЕЧТА У МОРЯ Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель МЕЧТА У МОРЯ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.