Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛИДЕР ГОСТЕВОЙ ДОМ АДЛЕР 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Адлере

Гостевой дом «Лидер» 3* в Адлере — экономичный отдых на Черном море

Сложно совместить желание комфортного отдыха в спокойном месте и близость к центрам спорта и развлечений. Это удалось в гостевом доме «Лидер» 3*, который находится в Нижнеимеретинской бухте вблизи от Олимпийского и Сочи-парков. Расстояние сочинского аэропорта 11 км, ж/д вокзала Адлера — 10 км. До берега моря 500 метров. 

Туристы живут в 18 светлых номерах категорий «Стандарт» и «Семейный» вместимостью 2-4 человека. Обстановка и оснащение номеров современные и качественные. Воздух кондиционированный, на территории работает свободный Wi-Fi.

Питанием поклонников отдыха в Сочи не обеспечивают, но им предоставлена общая кухня с современной кухонной техникой. Точки общественного питания и продуктовые магазины находятся в непосредственной близости от гостиницы.

Досуг постояльцев гостевого дома в туристическом сезоне 2024

Гостиница окружена парками. Самый большой — Олимпийский парк с ледовыми дворцами, стадионами, трассой гонок «Формула 1». Из окон виден аттракцион «Змей Горыныч», «американские горки» в Сочи-парке. Редкие субтропические растения украшают Дендрарий и парк Южные культуры. На прудах Имеретинской низменности любители природы наблюдают за лебедями другими пернатыми Орнитологического парка.

Вдоль берега моря протянулась красивая набережная с широкой велодорожкой. В гостинице работает служба проката велосипедов. От моря ее отделяет мелкогалечный пляж, уставленный шезлонгами в аэрариях, зонтиками, работающими душевыми, кафе и барами. Отдыхающие могут развлечься, покатавшись на надувном банане, водном велосипеде, сапборде.

Экскурсионное бюро гостевого дома организует выезды к природным достопримечательностям и горнолыжным трассам Красной Поляны. Ски-пас можно купить на ресепшене. Все популярнее становится рафтинг по реке Мзымта, для рыбалки или морского круиза можно арендовать катер или яхту.

Специалисты турфирмы «Нико Турс» 3* советуют

Проведите отпуск в гостевом доме «Лидер» 3* в Адлере о отвлекитесь от городской суеты и рабочих стрессов. Персонал здесь доброжелателен, самые интересные локации в шаговой доступности. И море тоже рядом.

Резервируйте тур, заполнив анкету на странице сайта и переводите оплату с карты любого банка с рассрочкой или в кредит. Воспользуйтесь правом на возврат 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Это возможно согласно программе Ростуризма. Наш турменеджер разъяснит условия очередного этапа программы по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЛИДЕР ГОСТЕВОЙ ДОМ АДЛЕР Россия, Сочи, Адлер, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу ЛИДЕР ГОСТЕВОЙ ДОМ АДЛЕР 3* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.