Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛАЗУРИТ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Дагомысе

Располагающий к отдыху отель «Лазурит» 3*

Трехэтажное здание в центре курортного поселка Лазаревское — это мини-отель «Лазурит» 3*. Он отдален от сочинского аэропорта на 94 км, от сочинского железнодорожного вокзала на 67 км, от станции «Лазаревское» на 1,4 км. А от моря всего на 750 метров. 

Туристам предлагаются 30 одно- или двухкомнатных номеров, рассчитанных на 2-4 человека. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха в одиночестве или всей семьей. Климат-контроль обеспечивает сплит-система, информационную среду — безлимитный Wi-Fi. За особую плату разрешено заселение с домашними животными весом до 5 кг. Личный автотранспорт постояльцев паркуется перед жилым корпусом и находится под круглосуточным наблюдением.

Гости питаются в кафе-столовой на территории гостиницы. Форма обслуживания: по меню, кухня европейская и кубанская, повара профессиональны и ответственны. Готовить еду можно на общей кухне, оснащенной всем необходимым оборудованием.

Досуг постояльцев отеля в туристическом сезоне 2024

Двор гостиницы засажен субтропическими растениями, оборудована площадка для барбекю. На аллеях расставлены столы и столики, в павильоне стоит бильярд и теннисный стол.

Ближайшие пляжи: «Лазурный» (Центральный) и «Багратион» в устье реки Псезуапсе. После дождей вода на последнем темнеет от принесенной течением грязи.

Галька крупная, поэтому желательны аквашузы, особенно детям. По гальке проложены деревянные трапы, расставлены шезлонги с зонтиками, работают бары, туалеты, душевые. Вся инфраструктура платная. Отдыхающих развлекают катаниями на надувных бананах, дают напрокат катамараны, аквабайки и сапборды.

Неподалеку от гостиницы находятся лазаревский дельфинарий, аквапарки «Морская звезда» и «Наутилус». А также парк культуры и отдыха с большим колесом обозрения, десятками аттракционов, кафе и баров. Вечерами открывается молодежная дискотека. Центры развлечений сосредоточены на набережной Лазаревского, где по вечерам тусуются отдыхающие.

Любители экотуризма отправляются на экскурсии к дольменам Волконского или водопадам Крабового ущелий. Заядлые рыбаки ловят в реке Псезуапсе голубую форель. Искатели экстрима могут поучаствовать в рафтинге по этой горной реке.

Резюме от специалистов агентства «Нико Турс»

Отдых в мини-отеле «Лазурит» 3* принесет облегчение от зимних стрессов благодаря удачному расположению и гостеприимству персонала. Недостаток: нет бассейна, но море совсем рядом.

Заказывайте тур, заполняя нужными данными форму на странице сайта и перечисляйте оплату с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. И не забывайте о туристическом кешбеке, который будет возвращен по программе Ростуризма при оплате картой МИР.. Узнайте условия текущего этапа акции у нашего турменеджера. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЛАЗУРИТ Россия, Сочи, Дагомыс, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото номеров гостиницы ЛАЗУРИТ Вы найдёте на этой странице интернет-магазина путешествий «Нико Турс». Здесь же можно и купить тур с авиаперелётом в этот отель по выгодным ценам.