Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛАРИМАР 3*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Немного запоздалый отзыв, но хотелось бы рассказать. Мне очень понравился этот трехзвездочный пансионат. Да, номер стандарт очень маленький, но была хорошая уборка и мы не в номере приехали сидеть. Дорога до пляжа 7 минут с горочки. Кому-то может быть не нравится, хочется цивилизации, а нам было великолепно, спустились и на пляже. Идешь не по городу, дышишь воздухом. Отлично. Пляж не сравнить с Адлером. Это был лучший пляж в моей жизни. Была в Сочи раз 20. Широкий, чистый, немного людей. Накупались за 10 дней. Столовая тоже не плохая. Да, 3 звезды, да, без изысков. Но все чисто, вкусно, есть выбор для детей. Супы, пюре, макароны. Маловато выпечки и фруктов. Но фруктами торгуют на улице, а отсутствие выпечки сохранило вес))). Бассейн чистый. Скучновата анимация, но мы находили, чем себя занять. И в пансионате работали чудесные массажисты.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Лоо

Пансионат «Ларимар» 3* — спокойный пляжный отдых на Черном море

Побережье моря между курортными поселками Дагомыс и Нижнее Учдере отличается экологической чистотой и удаленностью от городского шума и суеты. Именно здесь в окружении пышной субтропической растительности расположился пансионат «Ларимар» 3*. Расстояние до сочинского аэропорта 46 км, сочинского ж/д вокзала 20 кг, до станции «Горный воздух» 2 км и до центра столицы российского туризма — 15 км.

Шестиэтажное здание современной архитектуры без лифтов предлагает туриста 116 номеров категорий «Стандарт», «Премиум» и «Коннект», состоящий из двух номеров типа «Стандарт», соединенных дверью. Вместимость номеров от 2 до 6 человек. Отель открыт в 2018 году поэтому мебель и оснащение новые и современные. Обеспечены кондиционированный воздух и безлимитный Wi-Fi. Для проведения корпоративных мероприятий и деловых встреч оборудованы современной медиатехникой два конференц-зала.

Трехразовое питание организовано в ресторане отеля за шведским столом. Меню составляется в соответствии с пожеланиями поклонников отдыха в Сочи, подача обильная и разнообразная. В баре отеля представлена широкая винная карта, выпечка, мороженое.

Как отдыхают гости пансионата «Ларимар» 3* в сезоне 2024

В распоряжении постояльцев пресноводные подогреваемые бассейны с современной системой фильтрации воды. Размер чаши взрослого бассейна 10х14 м, глубина до 1,7 м. Бассейн оборудован искусственным водопадом и гидромассажной системой. Чаша детского бассейна имеет размеры 5х10 м и глубину 0,7 м. Вода во взрослом бассейне нагревается до 26 °C, в детском до 34 °C. В лаунж-зоне расставлены шезлонги под зонтиками, работает бар. На террасе под пальмами проводятся развлекательные мероприятия и конкурсы под руководством аниматоров. В зарослях прячется детская игровая площадка, где развлекаются юные постояльцы под присмотром квалифицированных аниматоров. На случай плохой погоды предусмотрена игровая комната.

Собственный пляж находится в 500 метрах от гостиницы. Дорога к морю проходит по туннелю под железнодорожными путями. Пляж засыпан мелкой галькой, по которой проложены деревянные трапы, расставлены шезлонги под зонтиками. Каждую весну проводится очистка акватории от крупных камней, а берега от мусора, принесенного зимними штормами. Отдыхающие катаются на надувных бананах, водных велосипедах, сапбордах.

В 2 км от пансионата находится аквапарк «Аква Лоо» с бассейнами и горками для взрослых и детей. На таком же расстоянии — «Дельфинарий №1» с отличным шоу черноморских афалин и русалок.

Резюме от специалистов туристического агентства «Нико Турс»

Отпуск в пансионате «Ларимар» 3* проходит в окружении экологически чистой природы и современного комфорта. Персонал гостеприимен и доброжелателен, кухня отличная.

Заказывайте тур, заполняя форму на сайте и оплачивайте счет с карты любого банка в кредит или с рассрочкой. Воспользуйтесь программой Ростуризма для получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Текущие условия акции узнайте у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЛАРИМАР Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путёвку в гостиницу ЛАРИМАР 3* возможно на сайте туристической фирмы «Нико Турс». Выгодные цены на туры от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото номеров, инфраструктуры и территории.