Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ЛАМОРЕ 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лоо

Пляжный отдых в отеле «Ламоре» 3***

Курортный поселок «Головинка» набирает все больше популярности у туристов. Отель L'amore 3*, то есть «Любовь» в переводе с французского языка, действительно окружен аурой любви к морю, природе и романтическим приключениям. Минидендропарк, принадлежащий гостинице, находится в 70 км от сочинского аэропорта, 42 км от ж/д вокзала Сочи и в 700 метрах от станции «Лазурный берег». 

Первый корпус отеля расположен у самого пляжа и окружен густыми зарослями субтропических растений. Второй корпус построен в 2021 году на второй линии от моря и соединен с первым подземным переходом под железнодорожными путями. Туристы живут в 27 просторных номерах, рассчитанных на 1-3 человек, обставленных в современном стиле и оснащенных на европейском уровне. Везде обеспечен безлимитный Wi-Fi.

Ресепшн и столовая расположены во втором корпусе, большинство номеров в первом. Рядом находятся бассейн, детские площадки, гриль-бар. В стоимость тура может быть включен только комплексный завтрак, полупансион или полный пансион. 

Почитателям отдыха в Сочи сервируется комплексный завтрак в столовой. Здесь же можно пообедать и поужинать с обслуживанием по меню. Кухня европейская и русская, продукты свежие, исполнение прекрасное. В баре-ресторан «Calypso» с видом на море подаются блюда на мангале: шашлыки, рыба, овощи, морепродукты, ребрышки-барбекю и так далее, и тому подобное. Вдобавок рядом рыбацком поселке есть прекрасный рыбный ресторан, где готовят еду из только что пойманной рыбы.

Досуг обитателей гостиницы в туристическом сезоне 2024

Круглый пресноводный бассейн без подогрева диаметром 8 метров окружен шезлонгами в аэрарии. Рядом с лаунж-зоной оборудована детская площадка с игровым комплексом «Лабиринт». Аниматоры занимаются с юными постояльцами развивающими играми, организуют квесты, репетируют выступления кукольного театра.

На пляже отдыхающих дожидается необходимая для отдыха инфраструктура, плюс катания на надувных бананах, катамаранах, полеты на парашютах. Желающих учат сапсерфингу, кайтингу, виндсерфингу. Вечерами на пляже организуются пенные вечеринки, фаер-шоу, дискотеки.

Живописные окрестности влекут сторонников экотуризма. Джипинг и в долине реки Шахе и рафтинг по этой чудесной реке дарят незабываемые впечатления. Река очень чистая, ведь она служит водозабором для всей водопроводной системы Сочи, Адлера, Лазаревского. Сплав безопасен, хотя и обогащает организм адреналином.

Рекомендация от специалистов агентства «Нико Турс»

Отпуск в пляжном отеле «Ламоре» 3* нравится сторонником активного отдыха, экотуризма, романтических вечеров. Плюс прекрасная кухня и веселые аниматоры.

Воспользуйтесь удобной формой на странице сайта и закажите тур на определенные даты. И оплатите его переводом с любой карты в кредит или с рассрочкой. Помните, что Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой МИР. Узнайте у нашего турменеджжера условия очередного этапа программы. Бесплатный телефон агентства 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
ЛАМОРЕ Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель ЛАМОРЕ 3* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.