Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель КОРАЛЛ ЛОО 3*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Лоо

Гостевой дом «Коралл» 3* в Лоо — уютное местечко неподалеку от моря

Курортный поселок Лоо невелик, но уютен и приятен глазу. В его центре парковая зелень скрывает трехэтажный дом, отделанный диким камнем. Таков гостевой дом «Коралл» 3*в Лоо. Он находится на расстоянии 50 км от сочинского аэропорта, 23 км от ж/д вокзала Сочи и 900 метрах от станции «Горный воздух». 

Туристов ждут 21 номер категорий «Стандарт» и «Семейный». В каждом номере есть индивидуальный санузел с душем, балкон, система управления микроклиматом, свободный Wi-Fi. По предварительной договоренности возможно поселение с домашними животными. Автомобили постояльцев паркуются на территории отеля у спального корпуса.

Отдыхающие питаются в столовой отеля с обслуживанием по меню. Кухня европейская, кубанская и русская, исполнение превосходное. Во внутреннем дворике обустроена зона барбекю с мангалом. Отдыхающие могут приготовить шашлык по собственному рецепту и удивить семью или друзей.

Как проводят время постояльцы в сезоне 2024?

Отдыхающие купаются в небольших пресноводных бассейнах без подогрева для взрослых и детей, оборудованных невысокими горками. Вокруг на террасе расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками. В зарослях прячется детская игровая площадка где проводят время юные постояльцы. Сторонники спортивного отдыха тренируются в фитнес-зале, расслабляются в джакузи, сауне и массажном кабинете.

Расстояние до муниципального пляжа до 1 км. Там по гальке проложены деревянные трапы, оборудованы аэрарии где расставлены шезлонги. Работают душевые, туалеты и бары. Отдыхающих развлекают прогулками на надувных бананах и ватрушках, напрокат выдаются водные велосипеды. Оборудованы площадки для пляжного волейбола. Возле пляжа находится развлекательный «Дельфинарий №1», где дают представления с участием дельфинов-афалин, морских котиков. 

Экскурсионное бюро гостевого дома организует выезды на рыбалку и походы по живописным окрестностям. Удивительно красив водопад «Райское наслаждение» высотой 5 метров с прозрачным озером, где можно выкупаться. Водопад Ведьмино ущелье с многочисленными площадками для пикников. По легенде, вода из водопада возвращает молодость. Замечательны 33 водопада ущелья Джегош и ущелье Чудо-красотка, чьи склоны поросли реликтовым лесом. Конные прогулки и выезды на квадроциклах доставляют огромное удовольствие любителям экотуризма. Рыбаков порадует горная рыбалка с немедленным приготовлением улова на мангале.

Специалисты турагентства «Нико Турс» рекомендуют

Отпуск в гостевом доме «Коралл» 3* в Лоо запоминается прохладным горным воздухом, чистым морем без толкотни на пляже, тихими аллеями парка, гостеприимством персонала.

Оформляйте тур через форму на странице сайта и оплачивайте счет с карты любого банка с рассрочкой или в кредит. Удачно, если перечисление происходит с карты МИР, ведь Ростуризм осуществляет программу получения 20% туристического кешбека при оплате картой этой платежной системы. Наш турменеджер всегда готов рассказать по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 про условия очередного этапа акции.

Читать полностью
Туризм
КОРАЛЛ ЛОО Россия, Сочи, Лоо, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине отдыха и путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу КОРАЛЛ ЛОО 0* онлайн, оплатив его банковской карточкой. Доступные цены на путёвки 2024 в этот отель.